Техника
Почему от идеи вечного двигателя так легко и быстро оказались
Характера не хватило?
Это не понравилось МАГАТЭ
Вечность-понятие относительное.
Для тебя и для меня 100 лет вечность,и 100.000 лет тоже вечность.
Просто не все - дураки. Их много, но всё-таки, не все.
С чего это отказались? Китайцы делают давно, на 10 киловатт, идут работы довести мощность до 100 киловатт, и по слухам, довольно успешно.....
Я давно уже изобрёл...))) Он только для Земли, потому, что используется закон природы...) Это правда, не шутка...)
Не отказались, как и от плоской Земли.;))
Да неее, не все ещё в дурке оказались, много их ещё.
Не отказались
Его пытались создать примерно 300 лет - и нихрена не получалось
еще в 1775 году Французская академия наук отказалась рассматривать проекты вечного двигателя, а значит их уже тогда было ОЧЕНЬ МНОГО
Вечный тормоз победил
Его ьыть не может физически. Из-за трения
Ирина Сенько
При супернизких температурах трение не имеет значения. Всё уже скользит. С физикой знаком?
Это из области фантастики.
Что-либо вечное производить невыгодно.
Не выгодно
Вечный двигатель продвигаю те, кто плохо учился в школе. У них характера даже на хорошую учёбу не хватило, о чём ты говоришь?! Те же, что с характером, что хорошо учились и так понимают, что на такую фигню не стоит тратить ни своё время, ни свою энергию...
Она противоречит закону сохранения энергии
В условиях нашей атмосферы вечный двигатель практически невозможно создать. Сверхнизкие температуры могли бы помочь, но это очень малоэффективно ввиду гравитации. К тому же вечным он бы не был, т.к есть подвижные части, а они имеют свойство изнашиваться (но это формальность). Логично было бы сделать двигатель который работал бы сам на себя, но у него кпд был бы ниже 5%