Ни при каких технологиях невозможно получать энергию из ничего.
И дело не в износе и чём-то там ещё - это ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО.
Техника
почему не изобретут вечный двигатель ?
а) технология не может нарушать основные физические законы.
б) практически вечные двигатели, со сроком работы в сотни лет, создать легко, а "вечный двигатель" был бы никому не нужен - никто не рассчитывает жить вечно. Чем тебе ГЭС не вечный двигатель?
Вся экономика на нефти
Закон сохранения энергии не позволено нарушать даже богу.
Оксана Залевская
Вселенная же работает. Чего глупости то говорить. )))
потому чт у тебя в голове скоро лопнет что то
Sexi Girl *
видать у вас уже лопнуло а при чем тут голова ?
вечного не изобретут
Оксана Залевская
Вечный и почти вечный не одно и тоже в данном случае?
Это невозможно ни при каких технологиях, так-как было бы нарушением основного закона природы: закона сохранения энергии.
Постоянно изобретают! К сожалению, небольшие проблемы не дают ему работать как нужно.
Потому что он вообще не возможен.
P.S. Хотя бы потому что будет изнашиваться :-)
Это ВЕЧНОРАБОТАЮЩИЙ никак не изобретут, а вот ВЕЧНОНЕРАБОТАЮЩИЙ уже да-а-авно изобрели и с успехом применяют в отечественном автопроме,
Народ не понимает смысла словосочетания "Вечный двигатель". Услышав это он впадает в ступор и кричит о законах сохранения энергии и возможных поломках. Для особо недоверчивых в этом плане.. . Скажите а Вселенная это вечный двигатель?
он есть осталось только ждать нефтеные корпорации прячут
Торговля - вечный двигатель прогресса.
Sexi Girl *
причем тут торговля я говорю о механизме
Нефть еще не кончилась
а почему не изобретут лекарства от смерти?
Если даже его и изобретут, то пользы от него не будет. Работы от него не получишь. Что бы получить работу нужно затратить энергию
Вечного двигателя нет, но есть часы Атмос, которые не нуждаются в заводе. Для того, чтобы идти, они получают всю необходимую энергию от небольших перепадов температуры в герметичной рабочей среде и могут идти годами без вмешательства человека.
Вечного ничего небывает
Sexi Girl *
золото вечно
это невозможно
изобретайте, пожалуйста!)
Sexi Girl *
в чем смысл вашего ответа ? яж совсем другое спрашивал
Закон сохранения энергии. Нельзя выработать энергии больше чем получил. Но моё мнение его создание этт лишь дело времени. Либо он уже есть...
Натали@александр Емельяновы
Есть, есть. Даже уже работает лет 20. Даже серийное призводство наладили. Только, естественно, вечным двигателем выпускаемую продукцию не называют, иначе можно головы лишиться. Называют нейтрально: устройство для просушки сырых помещений. Ну кто будет возмущаться против сушки сырых помещений?.Я с владельцем этого предприятия лично знаком.