Техника
Почему невозможно на данный период создать машину времени?
Потому что всё что движет нынешней наукой это прибыль.
Ее ни на какой период времени невозможно создать. Потому что она невозможна принципиально.
Создать можно, на микроуровне уже работает
Идиотов тьма, не дай Бог попадет в руки дураку, он все уничтожит....
Потому что мы всего лишь люди и не обладаем такой технологией...
Ее невозможно создать в любой период
На данный момент присутствует нарушение закона о сохранении энергии.
Потому что ни прошлого, ни будущего не существует!
Куда ехать-то?!!! ;)))
Анна Градлева
куда-нибудь. в поезде своя атмосфэра..)
создать то можно, только не работает нифига.
Сергей Ерижанян
Я о том же
В будущем тоже нельзя будет иначе бы к нам оттуда прилетали уже
Потому , что время материя которую еще не научились носить
Время упущена! Раньше надо было думать об этом, пока не изобрели основные физические законы мироздания.
Можно только в будущее. В прошлое уже не вернуть
Она уже создана, только вот не работает
ну не рабочая машина не кому не нужна
а вот типа такую если что сел в нее и вернулся в прошлое
в первый класс
Жаль конечно но такую машину времени создать нельзя
поскольку мы живем в физическом мире
и также существуют законы физики
Вероятно такое возможна было бы в потустороннем мире
или в мире где нет законов физики
и есть совсем другие
Если что и могло бы получиться то без рельного переноса тела
в нужную точку прошлого или будущего
а как то мыслимо с присутствием взгляд со стороны
в первый класс
поскольку мы живем в физическом мире
и также существуют законы физики
или в мире где нет законов физики
и есть совсем другие
в нужную точку прошлого или будущего
Магистры высшей магии из академии Демиурга Млечного Пути считают, что это невозможно. У них спросите, почему.
..."Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называтся жизнь"....
Машину-то сделать можно, только никуда на ней не уедете. Прошлое и будущее - понятия метафизические (концептуальные). Времени нет. Его не существует. Есть только настоящее, в котором вы можете наблюдать и отмечать соотношение видимых и чувственных изменений относительно друг друга, и частично влиять на него