Простенький? че эт значит? *
Я согласен минимум на 3GS 32gb
Техника
Мужчины, вам в подарок хотелось бы простенький айфон, или новый свой старый добрый телефон?
старый телефон не может быть добрым..) ) это консерватизм, помноженный на невежество.
Рафаэль Гурбанов
Дааа старый телефон это зло))))
не то и не другой
афон я вообще и подарку был бы нерад
гавно пафосное это айфон и только
а мой старый телефон слишком древний чтобы такой новфй найти
мне просто друзья подарили сони эриксое икспериа
доаолен
в 100 раз лучше долбаных нокла
афон я вообще и подарку был бы нерад
гавно пафосное это айфон и только
доаолен
в 100 раз лучше долбаных нокла
Ростислав Бухай
Перед тем как купить себе айфон, нужно четко понимать, что это за аппарат и для чего он нужен тебе.
У меня было за всю жизнь уже 5 айфонов. Начиная с самого первого. Никогда не жаловался.
И кстати, айфон уже дааавно не понт).
Юля Броварская
А мне он показался удобным (даже скорее для мужчин более удобным, широченный такой) и прочным. Люблю практичность в многофункциональных штуках..
5 лет пользуюсь S-E 750 - никакого андроида не надо!
Никаких игрушек! Никакой трепотни в Аськах! Только - надёжная связь!
Только-типа: - "Завтра, в 19 - в конторе! "
Юля Броварская
О! Это тоже мой любимый :) Правда никого из знакомых мужчин он ещё не возбуждал, даже как временный- то кнопки маленькие для пальцев, то вообще непривычка к раскладушкам, а для меня без виртуозного щелчка крышкой разговор просто не закончен..
Только функционал. Это комп в кармане с навигацией. Кому же нужен только для : " але, ты где? " " я тут! ! " флаг им в руки
ты определись новый или старый?
Юля Броварская
Полюбившаяся но просранная в машине модель купленная заново, так понятнее? )
Простенький это какой? ) 2G?)) Даааа, это самый нормальный аппарат из яблофонов, жаль что 3G не поддерживает.
UPD. Берите огрызок. Говорю как человека, у которого их было уже ровно 5 штук. Никакой телефон не сравнится с яблофоном по дизайну. Да, возможно по функционалу кто-то его обгонит. Но запомните, айфон это стиль.
Знаете как говорят, есть телефоны, а есть айфон) .
Удачи) .
Юля Броварская
2 G вообще не нахожу ужо, а вот променять функциональность на дизайн этот человек вряд ли согласится. Неужели огрызки красивые заморочки, уже и про макбук мне наговорили примерно того же.. ( А с виду вместительный красочный, очень даже рабочий. Ну вот..
Конечно свой старый доьрый телейфон, Только с маленьким апгрейдом: ОС. Андройд3.2, ЦП 1,2 Г. гц, память 32гб, моджуль 3G, WI FI Даже оч .хотелось БЫ ...:)))
Юля Броварская
:) Такой апгрейд надо ещё кому-то доверить.. Проще айфон под мотороллу закрасить))
старый друг лучше новых двух
Старый друг лучше новы двух!
Телефоном не пользуюсь.
Юля Броварская
) Не, он бы так не смог- 3 работы, все совмещаются, надо договариваться всё время.. Вы мне персонажа из Сладкого Ноября напомнили. А чем вы пользуетесь? Голубями или лично заходите?.. :)
уже два года юзаю айфоном 2g очень доволен! он хоть и старенький, но надежный!