Техника

Как подключить современный телевизор к антенному кабелю?

Необходимо заменить старый (толстый) телевизор, который воспроизводит сигнал с антенны на новый, но у второго нет входа для антенны, как подключить?
так не бывает, у телевизора есть вход для антенны, если вы оплошали и по недосмотру купили монитор, вам понадобится отдельный тюнер, или приемник, что впрочем одно и тоже, хоть ресивером обзови. В настоящее время на территории нашей страны это устройство должно быть цифровым, тк аналоговое вещание прекращено. А уж эфирный, кэфирный, спутниковый мутниковый это тонкости нэ для джигитов. Готовьте дэнюжки.
Андрей Семеновых
Лучший ответ
Дмитрий Дорохов Я еще ничего не покупал, выбираю)
Андрей Семеновых все стандарты сигналов поддерживает, DVB-T, DVB-Т2, DVB-S, DVB-S2, DVB-С. Это значит есть ТВ мама IEC и F-гнездо под спутник, тут разъемы не перечислены ищите мануал. На здоровье)
Как это нет входа антенны? Быть этого не может
Ты уверен что это телевизор, а не компьютерный монитор.
Дмитрий Дорохов Да. Уже разобрался, антенный вход, похоже, есть)
Модель Haier LE32K6000S
Если это не МОНИТОР - ТОГДА - только через РЕСИВЕР
Интересно девы пляшут...
Модель в студию.

HDMI - то хоть есть?! Тогда через ресивер.
Ирина Яяяяя
Ирина Яяяяя ANT IN на задней стенке
Может вы крышку не сняли?!
Ну как озвуч модель телика и прицепом "задницу"телика покажь
Dimka- Ponomarev
Согласно инструкции.
Я купил антенну к Т2. И подключил ее согласно инструкции к Т2. А Т2 согласно инструкции подключил к телевизору через HDMI. И к этому же телевизору подключил по инструкции кабельное телевидение через вход для аналогового сигнала. И к этому же телевизору подключил 2 компьютера через входы HDMI и РС. И старый видеомагнитофон через вход "ромашка".
Зачем?
Конечно, все одновременно не смотрю. Вообще смотрю в основном видео через Интернет с одного из компов.
А остальное?
Просто подключил. Пусть будет. На вход с видеомагнитофона вообще ничего не смотрю - сигнал не качественный. Кабельное телевидение - каналы убогие, зомбоящик. Да и на Т2 - ничего интересного. Однажды парад включил.
Алим Жороев
У меня даже под спутниковую тарелку есть. Инструкцию открой, раз со зрением плохо
Дмитрий Дорохов Я всегда удивляюсь, насколько люди поспешны в своих выводах. Откуда ведь этот негатив и желание подъебнуть? Откуда вы знаете ту ситуацию, в которой нахожусь я и почему я задаю именно такой вопрос? Я не настолько тупой, чтобы заглянуть в инструкцию или за сам телевизор и отыскать там разъём для антенны
прям нет. может это монитор