Техника
Вредно ли для здоровья жить на расстоянии в 200 метров от вышки сотовой связи?
Нет, со временем без девайсов начнёшь связь принимать, будешь звонить силой мысли. Одни плюсы
Да. Ты уже сходишь с ума....
У меня вообще две штуки рядом с домом, одна из них менее 100 метров. Пока ничего нового не выросло.
Не живи, кто вас заставляет? путин? Так вы ему нахер не нужны....
Работаю в сервисе связи, весь день по локоть в работающем усилителе связи, чуть ли не верхом на излучателе. Мощности не большие, но и 40 дБм вплотную - такое себе. Ничего, жив, здоров.
А то что ты жаришь мозги по 10 раз на дню сотовым телефоном, тебя не смущает?
Пользоваться сотовым востократ вреднее...
Носи свинцовые трусы.
Это когда гектар земли и домик, а до дороги с машинами и сотовой вышкой 200 метров?
Вероятнее всего, что в городской квартире, где сотвсех сторон у соседей квинтильон роутеров и сотовых телефонов с микроволновыми печами и прочей излучающей ерундой намного вреднее (((
Но ведь мы не думаем о физике процессов, нам ведь яркие образы из телевизора страшнее?
Так покройте крышу усадьбы хорошим железом и к контуру заземления периметра подсоедините, чтобы потенциалы выравнивать...
Примерно тоже самое, не продавать же квартиру из за этого.)
Вредно. Слишком хороший сигнал влияет на долгое сидение в интернете.
Чем дальше, тем хуже... даже скорую вызвать не сможешь.
ничего страшного ( купи мазь от 5G )
Если крепко прикручена, то не вредно
если тебе в окно не светит релейка то расслабся.
Очень