Техника
Почему у многих такая странная реакция. Про флагман.
Я купил Sony Xperia 1 Mark 2, и случилась такая история: когда знакомые видят этот флагман у них реакция "Это что, телефон Sony?" я отвечаю "Да, а что?" а они снова говорят "А почему Sony". И такое было не один раз, у всех примерно одинаковая реакция. Почему так? Почему на смартфон Sony такая реакция, из-за того что Sony сейчас редко встречаются, или с Sony что-то не так?
Можно затроллить таких вопрошающих. На вопрос "А почему Sony" отвечайте: "А ты чё, из деревни что ли? За трендами не следишь? С самсунгами и айфонами сейчас только колхозники ходят, сечас топ - это Сони!"
Татьяна Писклова
????????
Да не покуй ли? Что вы все так от чужого мнения зависите?
Купил что хотел - ну и радуйся, пользуйся с удовольствием!
Устроили, млять, из телефонов какое-то идолопоклонство .
Если купил флагман - значит понты дороже денег, но лоханулся с брендом и это твоя вина, потому что НОРМАЛЬНЫЕ понторезы в ПЕРВУЮ очередь клюют на бренды, а уж во вторую на все остальные характеристики... теперь ходи как лох, с топовой Сонькой и не удивляйся реакции других понторезов. ;-)
На всякий случай: нормальным людям пофиг, они ничего такого не скажут, они вообще не интересуются телефоном ближнего своего.
Да, сони сейчас редкость.
У вас есть хороший повод потроллить не понимающих в теме, но вы почему-то упираетесь.
У меня для шмона, нокия с-3.
Чо такого? Все разные.
А че у тя соня?
Он похож на Honor. Длина больше ширины более чем в 2 раза. Как по мне, так неумное решение. При этом частота обновления экрана как у бюджетного смарта - всего 60 герц, косяк со стороны Сони.
Пох какой у тебя телефон, пох какой номер-главное сколько денег на борту!!!