Техника
Посоветуйте форум, где можно обсудить электронику
Купил ламповую серенаду, неизвестно в каком состоянии, за 500 рублей. Хочу переделать ее под усилитель для гитары. Но в технике я чуть больше чем ноль. Поэтому нужен какой-нибудь форум, где я смогу спрашивать все, что меня интересует, и получать ответы.
radiokot.ru вполне приличный сайт
Набери "форум радиолюбителей" и получишь большой список сайтов.
Но и здесь на нормальный вопрос дают нормальный ответ.
Найми учителя.
Если ты вообще ничего не знаешь, то приобрети вначале элементарные знания. Никто не будет распинаться и объяснять что-то человеку, который вообще ничего не знает.
Займись самообразованием сначала, что б не выглядеть нулем.
Поддерживаю политику ресурсов, на которых, прежде чем зарегистрировать, тестируют пользователя на минимальную тематическую грамотность!
Елена
а также банят задающих идиотские вопросы. посредством кук, дабы опять не пролез.
,,неизвестно в каком состоянии. Хочу переделать ее под усилитель для гитары. Но в технике я чуть больше чем ноль...,
форумы не помогут, купи книжки, начинай осваивать электронику.
Есля ни уха ни рыла, то с форума пагонять ссаными тряпкаме. Падтяни тиорею:
http://megascans.ru/knigi/elektronika/svoren-r-a-elektronika-shag-za-shagom/
Наташа Игнатчик
Спасибо за совет, отличная книжка, только я ее уже читал
Юрий Лосев
Четать мало, Нужна истчще и практека. Папробуй атремантиравать сетевой адаптер 220/5. Наверняка таки есь сгаревши. У мну ёх с десятак скапилась.
Сайт Паяльник.
Что бы получить адекватный ответ, нужно задать вопрос правильно, иначе закидают какашками хоть здесь, хоть на любом форуме. Так что для начала изучите хотя бы элементарные основы, что бы не задавать вопросы типа "ота зеленая штука, которая стоит тама не работает"
forum.qrz.ru
Спрашивай прямо здесь.
Наташа Игнатчик
Нет уж, ответы маил ру - последнее место, где я вообще хочу спрашивать что-то более менее серьезное. Повсюду одни всезнайки, которые задают ненужные вопросы, лезут со своими советами или вообще пишут "не знаю))".
Какой сейчас-то вопрос? Вилку для включения-то нашёл? Включи и проведи диагностику, потом спрашивай, если что не получится. Здесь тоже неплохо отвечают, правда, конечно, «теорею» действительно не худо бы подтянуть для любого форума, а то везде найдутся приколисты. азы-то можно и самому прочитать, они само собой разумеются.
сначала изучи теорию, потом спаяй и доведи до ума что-нибудь сложнее мультивибратора, а уже потом иди на форумы.