Техника
Какая зп должна быть у инженера электронщика?
Проектирует инвертор
Если стабильную долгосрочную работу даешь, и увольнение конкретно данного чувака практически исключено, то от 50 тыр\мес.
Если же нет, то 150 и более.
Инвертор опытный инженер проектирует за неделю-две, считай цену из этого.
Ну и на всякий случай: инвертор - это такой преобразователь постоянного тока в переменный (ну или преобразователь напряжения повышающий\понижающий). Представляет собой печатную плату с компонентами. Максимум имеет шнур с вилкой с одной стороны, шнур с еще каким-то разъемом с другой и простейший корпус. И не более. Нету всяких ручек крутилок. И уж тем более это не сварочный инвертор, который являет собой не просто инвертор а сварочный аппарат, и спроектировать его труднее. В этом случае - до месяца, а лучше два.
Если же нет, то 150 и более.
13972 руб минимум
максимум 25 тыс. А за такие проекты и того ниже.
1428,57$
К сожалению "Инженер- электронщик" в настоящее время ни о чем не говорит... Придется подтверждать реальными делами..
"По делам вашим воздастся Вам".
Ей быть такой, какой её заказчик проекта обозначит и что ты стыришь при выполнении проекта или какую хозяин положит - иначе никак...)))
Как-то так
Типично для инженера-конструктора это 70...120 тыс. р. Для эксплуатационника 40...60.
Я скажу одним словом - достойная! А вот в колличественном понимании она у каждого своя - для некоторых и 40..50т достаточно а некоторые получаяя 150т ноют...
52 473 рубля
25 тыщ
Минимальная зарплата должна быть равно ТРЕМ прожиточным минимумам назначенным правительством. Т. е. щас минималка равна 12т. р. ,то минимальная зарплата должна быть 36т. р.!
Нет такой профессии! Есть, инженер электроник.
Елена Струк
Это точно.
I _Am_ M I C H A E L
Приключения Электроника.
Юлия Тортопиди
Приключения Инженера Электроника. Так правильнее!