Техника
Мужики, вы бы сами подняли 17 коробок кафельной плитки по 16 кг на 3 этаж, или заплатили 1800 рубликов?)
по настроению, но 1800 - жирно
поднял бы сам
Смог бы, но я лучше заплачу.
А ты потаскай кислородные баллоны на 5 й и обратно, поймешь, что плитка - игрушки....
А что, лифт не работает?
Юрий Степанчук
нет его
мне -66 я бы сам поднял.. думаю без проблем!!
Сам бы поднял.
Делать мне нехрен, гробить здоровье.
Мне проще заплатить, пусть таскают.
Как минимум, я бы задумался, стоит ли покупать в таком магазине. Даже если одному, максимум 4 рейса, минут на 10 делов... 10 тыщ в час за низкоквалифицированную и не сильно тяжелую работу - это перебор. Сам, конечно, не проблема.
Юрий Степанчук
4 рейса? Сразу бы потащил 4 коробки по 16 кг?
зависит от того, есть ли кому приглядеть за 15 коробками кафельной плитки у подъезда...
сохранил бы деньги
кто может заработать больше и легче, тот заплатит.
Лифт поможет
Зачем сам ---я позвал бы пару соседов а потом мы бы отметили это дело на те же 1800р. как - то так.
А потом ещё кинул пятихатку, чтоб посмотреть, как вышеотвечающий 66- летний молодой человек* таскает эти 17 коробок по 16кг на 3 этаж) -- со смыслом, как в фильме "Большая перемена"....))
Сам поднял))... есть смысл.
легко
1800 дорого
Юрий Степанчук
Конечно. Но магазин такой ценник выставляет ((
Я не мужик. Сами на 4-й поднимали. Я и сын. муж не может, ноги больные.
Заплатил бы 800 рубликов
Юрий Степанчук
А половину бы сам таскал?)
Делал ремонт, за пару дней перетаскал около полутонны мусора на улицу до мусорки. В июле. Сейчас почти декабрь. А спина всё - ещё болит (
Юрий Степанчук
я на днях 12 мешков мусора (~30-35 кг каждый) выбросил за 30 минут) А до помойки метров 100. Спустил все мешки, потом на тележке перевозил до помойки))
Самое смешное несколько лет работал на складе плитки и регулярно ездил на доставки и поднимал плитку и клей мешки по 30 кг. Для того чтобы поднять 17 коробок 1800 это очень много даже для москвы рублей 700-800 подобная доставка стоит
заплачу, хоть и не богат.
Я однажды покупал штангу разборную на 90 кг, и поднимал ее в разобранном виде по блину, по грифу, на 5 этаж. Так вот когда поднял, сердцо билось люто! А я был парень молодой, правда спешил чтобы не украли, надо было все за раз и оперативно сделать.
Byvihelicham Dautova
Корд а ты не думал поднимать например по блину на площадку второго этажа всё перетащил на второй этаж отдохнул и оттуда можно на пятый