Техника

Бинокль и подзорная труба чем пользовались?

Театральным и детской подзорной.. а вот телескопом вообще рядом не стоял..
Пользовался и тем и другим . Бинокль и сейчас есть, полевой 8 кратный.
Хотите понять, что вам купить ?
Отвечу .
Купите себе бинокль со стабилизацией изображения . В такой бинокль вставляются
батарейки для работы стабилизации . Например, CANON, такие делает .
Вот тогда поглядеть в такую технику, будет рядом с вами стоять целая очередь.
Или, как вариант, купите фотик с суперзумом. Увеличение там может достигать 50 крат .
Переплюнет любой бинокль . Но для такого фотика обязательно нужен штатив.
Татьяна Счастливая
Лучший ответ
Биноклем, у нас дома их было два.
Anna Maksimova
У меня был в детстве 8-кратный бинокль ЛОМО, 20-кратная подзорная труба из оптического конструктора и вполне настоящий телескоп-рефлектор (до х166), хотя и примитивненький. Микроскоп еще был (х900), хотя это несколько из другой оперы.
Сейчас есть 12-кратный бинокль Olympus.
Бинокль. При чём не плохой, а-ля астрономический, но не совсем. Хотел взять телескоп, но дорогие, зараза, а бюджетные по сути не более чем игрушки
Лапо Cергей
Пользовался всем из перечисленного.
бинокль, подзорная труба настоящая. телескопа у меня не было я не рокфеллер
____ ____ Бинокли есть и подороже телескопов)
Я еще перископом пользовался, кроме бинокля и трубы.)
А телескоп - мечта детства, но жаба душит его покупать: наиграюсь и будет стоять без дела.
монокль на цепочке
Биноклем и трубой.
бинокль театральный
маленькая была дом на против смотрела
теперь когда трахаюсь мне кажется что из этого дома напротив могут на меня также смотреть в бинокль, и закрываю плотно шторами окна, и свет выключаю, мне 25
Геннадий Смирнов Титьки покажешь?