Техника
Почему так трудно найти колонки, для усилителя на 120-300 ват?
Колонки по адекватной цене с частотой 20-20 кгц? В днс максимум от 40 гц продают, а больше нигде я не видел полноценные более менее мощные колонки 20-20 кгц
Ничего не трудно, просто такие колонки сейчас стоят 600 тыс
Ищи СОВЕТСКИЕ колонки. Китайское дерьмо не соответствует параметрам.
А адекватная цена какая?? Смысла нет делать колонки с низкой полосой пропускания когда существуют сабвуферы
Igor Silitsky
сабвуферы это смех по герцам максимум 70 герц
НОЭМА выпускает колонки под киловатт и даже более
Igor Silitsky
Речь в большей степени о 20 герц бас идёт, для усилителя или ресивера
Сам делай, дешево и сердито...." АС с расширенным динамическим диапазоном" авторы - Беспалов и Пикерсгиль, - а то запросы как у Шарикова, а возможностей тоже столько же....

это концертный вариант или будут очень нехило стоить... проффи аппаратура.
от 20гц цены с 5ю нулями стартуют. проще саб взять
https://m.audiomania.ru/, выбирай, не скупись, не броди по помойкам вроде DNS, М. Видео и прочее
Igor Silitsky
Я скулюсь) Покажите мне хоть одни колонки полочные или напольные с частотой 20 герц)
Ирина Метельская
...да, и дочитай букварь
Ирина Метельская
иди в жопу идиот)
Надо покупать СТУДИЙНЫЕ КОНЦЕРТНЫЕ колонки
а бытовые не найдешь... хорошие стоят очень дорого
поэтому урезают частоты, экономят на всем (+
потерявшие частоты, блджад. твоя писанина подорвала мою жопу.
ты понимаешь, что сам диапазон ни гроша не стоит, если его неравномерность превышает 5дб?
Нет, есть у меня и S-90 и Кливер и исел. Бриг, всё это хлам 100% Купил я Пионер 405 япония и подключил к нему от Китайского центра колонки 200 вт. и звук стал прозрачный и щёточки и тарелочки, а голос, как в студии.
Igor Silitsky
это не от колонок зависит в большей степени высокие частоты, а от программного эквалайзера в усилителе и + с источника сигнала например компьютер с эквалайзером
Богдан Виниченко
Нет, он отключен, я включаю винил и никаких программ, зависит от полевых транзисторов выставленных в точный режим и полное отсутствие шумов и искажений. Эквалайзер предвносит изменения, истинный звук предаётся без обработки.
Богдан Виниченко
Я слушал с эквалайзером, когда было всё советское, а теперь слышу сочный и объёмный, посуда падает, уж поверьте, это так!
купи на 400 или 500 ват и там 300 ват будут звучать хорошо, это правило сссровских колонок - там значения всегда занижали они на самом деле могли громче
Westlake audio SM-1VF Т или Sonus Victor SV400
Колонки которые ты ищешь это пассивные мониторы ближнего поля. А ты наверное смотришь компьютерные колонки, поэтому не находишь. Про 20Гц в колонке кстати забудь, это не наушники, физика не позволит. Только отдельный саб.
Jrx 125 надо для квартиры
Стадионы озвучивать?
Igor Silitsky
а в днс стадионы озвучивают, которые покупают колонки для усилителей Ямаха и Сони и Пионер ресивиры?
Igor Silitsky
Помоему там люди только дома их слушают качественную музыку
Владимир Кузьмин
Ищи ссср колонки, некоторые подходят под твои параметры
Потому, что подавляющему большинству населения ЛЮБОЙ страны мира, они на хрен не нужны!!!
Не вижу ничего сложного, зашёл на авито - их там полно, вот за 4500 рублей https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kolonka_evm_k122c18_8om.300w_1645847438?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
сделай сам
хз
Всё есть, но дорого будет стоить.
с какого города? Какая задача стоит (свадьбы и т д)
Мне тоже трудно
Хотя-бы S90 надо, либо другие концертные типа Yamaha
Лариса Решетова
и зачем это дерьмо брать кому-то, кто уважает свои уши?
Радиоэлектроника, Вега, Кливер. То что тебе надо. Покупай БУшные полностью меняй электронику на новую и будет тебе щастье.