Техника

Есть ли смысл в телевизоре, если в нем никак нельзя заблокировать рекламу?

Юлия Пугач
Реклама никому не нужна!
Навязанный, никому не нужный сервис.
Если взять полотно художника, нарезать на полоски и вставить между ними рекламные картинки, то получится не воспринимаемая картина.
Так и с телевидением.
Из-за рекламы телевизор вообще не смотрим.
Qulbu Kalkberdieva
Лучший ответ
это то самое время, когда можно сбегать на кухню и налить себе чай... ну или сбегать в туалет или на перекур
Андрей М.
Юлия Пугач А кнопка ПАУЗА на компе не поможет в этом?
Юлия Пугач Ах, да, простите, Вы правы. Тогда да, согласен с Вами, только так, и не иначе.
Телевидение мертво. Все, кого я знаю, кроме разве что пожилых, используют их разве что как мониторы.
Роман Распопин
Не нравиться реклама, смотри каналы с платной подпиской. Не хочешь платить - смотри рекламу. Касаеться это не только телевидения но и ютуба, иви, игр и прочих сервисов.
А))))
Давно не смотрю. Че нужно-в интернете найду. На ютубе тоже. Телек включаю на новый год, чтоб услышать, как классно мы стали жить. И в начале первого выключаю еще на год.
Можно. Берешь мухобойку и лупишь по экрану. реклама пугается и линяет...
Юлия Пугач Тапком не лучше?
Юлия Пугач У тапка площадь больше, не нужно особо напрягаться :)
нету и ваше говарят он вреден)
Не думал что в 21 веке буду хвастаться тем, что у меня нет телевизора, вернее есть, но стоит в кладовке и используется при необходимости проверки какого нибудь подключаемого оборудования. Нескончаемая реклама бесит.
Алена """""
Конечно есть, он интерьер создаёт.
Юлия Пугач Чем ноут с огрызком яблока на крышке хуже для этого?
Юлия Пугач А без пароля он что, не работает? о_О
Юлия Пугач Я - нет, не поставлю. Не имею такой надобности.
Смысл в телевизор есть, только если его использовать для просмотра ютуба, своих личных видео и кинофильмов из своей коллекции. Большой и четкий экран, удобно. Телеканалы я бы смотреть не стал бы вообще никак и нигде.