Техника
У чайника Redmond SkyKettle RK-G210S лопнула кнопка включения. ремонт весьма прост. Берем резиновый поршень от шприца 2+
кубика (Мл), подрезаем и вставляем вместо сломанного пластика
Мы давно отказались от электрических чайников, кипятим воду на газовой плите.
Михаил Артемяк
Да, соггласен, у кого газ есть) Даже вода кажется вкуснее, но тут очень удобные функции. Ведь газ не выключится разогрев кипяченую воду до 30 или 75 градусов)
Маладэц, умеешь... жопой гвозди дергать и шляпки не гнуть.
Михаил Артемяк
Не, это высший класс, мне до твоих успехов далеко, да и староват)
Где бы еще такой чайник найти)
Михаил Артемяк
уменя уже 2 года) нормуль) В Ситилинк купил. можнео из постели утром включить и придя домой из прихожки. и на любую температуру. Удобно когда малыши есть
В каждом дешёвом чайнике выходят из строя контакты (дешёвый сплав в итоге нагрев и выгорание дешёвого пластика) и нагревательный элемента то есть ТЭНА (термическое расширение внешней металлической оболочки и в итоге уплотнитель (дешёвый компаунд запресованный для герметизации пропускает воздух то есть окислитель проволоки (в основном нихром но есть более ценные нагревостойкие сплавы то есть долговечные). В итоге если чайник становится вечным это не выгодно производителю. Какой выбор это ЧАЙНИК где без воды нет нагрева и включатель с термореле на керамической основе. Кстати ТЕРМОПОТ из простого ЧАЙНИКА легко сделать (если нет желания таковой приобрести) даже очень эстетичный то есть провести внешнюю термоизоляцию (конечно смысла для дешёвого чайника нет но экономит энергию доя нагрева и вода дольше остаётся тёплой)! Кстати выпуск 1 миллиарда чайников в год при минимальной цене 5 $ это 5 миллиардов долларов. Ну а умная розетка ( даже с вайфай) к примеру уже дороже (кстати патент на небольшое новшество розетки и вилки может приносить солидные деньги каждый год изобретателю!). Ну в общем изобретайте и не забывайте регистрировать свои изобретения а то другие изобретут тоже самое#Кстати Японец на разных мелочах которые публиковались в Советской научной литературе (типа Техника Молодёжи) заработал 5 миллионов долларов лет 30 назад. Всё новое это забытое старое.
Михаил Артемяк
ну я бы не сказал, что этот чайник дешевый)