Техника
Кем хотели стать? прям мечтали но в жизни что то пошло не так
Я хотел быть космонавтом потом водителем пожарной машины потом прогером, а вы кем хотели стать если не секрет?
Хотел стать космонавтом и быть счастливым всю жизнь, в итоге ни того, ни другого
Владимир Пивень
печалька
Владимир Пивень
может ты просто не думал что еще много чего в переди?
К сожалению, кем мечтал, тем и стал...
Все этапы успешно пройдены. Все желаемые достижения достигнуты. Остался только этап воспоминаний и периодических похорон коллег...
Это все к тому, что жизнь в достижениях и свершениях детской мечты хоть и отличается от её недостижения, но не так уж и принципиально. Всё человеческое в нас остаётся и проявляется, только в других обстоятельствах.
Космонавт это только красивая наклейка на спецодежде из дорогой ткани. Многие делают одолжение стране, когда не идут в космонавты и становятся хорошими сварщиками, архивистами, механизаторами или просто родителями будущих Моцартов, про которых так хорошо написал когда-то француз-авиатор)))
Вопрос не в том, какую дорогу мы выберем, а в том, как мы по выбранной пройдём.
Удачи.
Владимир Пивень
интересный у тебя диагноз
Александр Кузнецов
А почему "к сожалению"? Разочаровались? А в какой сфере вы работали и кем? Да, конспирация, я понимаю, но к чему она, ведь не пароль спрашиваю... Думаю, ник ip, на одном из аккаунтов в это достаточная защита))
Сначала террористом и оружейником, потом миллионером и бизнесменом.
Мечты:
- создать армию роботов, грабить людей и громить школы, построить свою систему образования для детей
- создать свои проекты в сфере ПО и много на них заработать
Реальность:
- армию роботов будучи школьником (хоть я и имел доход на непыльной подработке) создать я не мог, и сейчас не могу (а цены знаю), оружейник - пока что только небольшая работа в оборонке и я там штабное ПО всего лишь создавал
- свои проекты в сфере ПО не смог создать, я такой нищий был что мне нечего кушать пока бы я их создавал. Да и знаю, что если бы создал, то толку мало - раскрутить не смог бы и т. д., а как портфолио для трудоустройства они бы не оч годились, ибо давать сразу сеньора за то что ты написал мегабайты никто не захочет все равно, а по качеству оно г-внокод
Мечты:
Реальность:
Владимир Пивень
ну тебе может еще подфортит братуха
Влад Милкин
армия роботов сильно дороже и бесполезнее армии лояльных зомби.
Влад Милкин
против летучей гадости всегда есть псионный шторм из весёлого ВМГ
взрослым
Не скажу.
Владимир Пивень
тут свои все можешь поделиться
Надо было не мечтать а учиться
Владимир Пивень
привет ты гагарин или титов? или ракеты делал? а нет ты даже постеснялся сказать кем хотел быть
Агрономом, шофёром, программистом. Выучился на лесовода. Большую часть жизни отработал инженером в свЯзи. Теперь электромонтажник силовых установок.
Владимир Пивень
ну почти то чего хотел
Вячеслав Бахилов
Нуничеси у тебя пути извилистые.)
Авиаконструктором. Но потом начался 91 год.... и разумным идти по этому пути мне не показалось.
Владимир Пивень
у меня родственник тоже учился на разработчика рк двигателей
Журналистом. Пошел в ментовку в итоге стал никем
Владимир Пивень
почему?
Ментом хотел стать