Техника

Сколько по времени сверлиться дырка в кирпичной кладке перфоратором мощностью 1,5 кВт

Вес моего перфоратора 8 кГ. мощность 2,2 кВт. кладку в два кирпича сверлом насквозь за 10 секунд., коронкой (большой диаметр) погружение всей коронки секунд 5-6.
Жанибек Жолдыбаев
Лучший ответ
Максут Макежанов спасибо, хоть какая то конкретика.
Пиши 10 сек на дырку.
Если в этой крохоборской шаражке уже начали ТАКОЕ считать, по-моему, пора оттуда увольняться - недалеко до всяких штрафов за опоздание на секунду и превышение лимитов воды на мытьё рук
Отправьте своих учётчиков в пешее эротическое путешествие, если они такие вопросы задают.
А если будут возникать, пусть посчитают, сколько бензина сгорает в двигателях их авто за одну вспышку...
Танюffка *
Нет диаметра.
6 бур секунды 3-5
40 бур минут 5-10
Tuygun Haydarov
Катерина Миникаева А ещё нет глубины :)
Максут Макежанов глубину не знаю, это решетки прикрученные к оконным проемам, сколько там глубина? 10 см?, 20?. померила линейкой диаметр болта в данном отверстии - 8 мм
Как любил говаривать преподаватель по ТММ в институте, в бытность моей учебы,: "Дырка - это в )I(опе, остальное всё - отверстия.
Катерина Миникаева :) Сам хотел написать, да постеснялся, всё-таки - девушка...
Если на арматуру попадешь-то бесконечность.
А вообще-задача задана неверно. Не хватает исходных данных. Диаметр сверла, отверстия, вид сверла, какой перф, что входит в композитный состав стены, физ. данные работника и т. д. и т. п.
Рауф Гараев
Владимир Черней И глубина отверстий.
Максут Макежанов по данным интернета глубина должна быть минимум 55 мм, болт померила - 8 мм. Перфоратор допустим ваш (нет возможности узнать конкретную марку перфоратора, но это фирма, должны иметь мощные, чтобы сверлить быстро, а ен по полчаса, так что ваш пример норм)
Смотря на какую глубину, каким сверлом, из какого материала, на каких оборотах, какой кирпич и т. д. и т. д. Кароч - сверли и засекай.
Судя по моим соседям, пять лет
Константин *-*
Рауф Гараев И это они только накернили. Сейчас сверлить начнут
Напиши от балды 25 секунд (стена в два кирпича) . Речь о жалких копейках, которые ни на что не влияют.
Wladimir Baldin
1,5 КВт?.. Не шутя ж себе!.. У меня перфоратор дома мощностью 800 ВТ.
Максут Макежанов это рабочий