Техника

Что даст изобретение вечного двигателя?

Разорится нефтегазовый комплекс
Саулет Сейдагаламов
Лучший ответ
Ничего не даст, потому что никогда не состоится.
Условно вечный двигатель у нас уже есть - солнечные батареи. Они используют энергию, источник которой условно можно считать неиссякаемым. Что это дало?
Жанна Мурзина
Вечный ремонт...
Наши хозяева с другой планеты такого не допустят
Самоубийство всех атомщиков, нефтемагнатов, а также производителей батарей и аккумуляторов. :-)
Олигархи обеднеют
Den_Beng
с современным мировоззрением человека ничего не даст, скорее даже усугубит. Посему принято, что вечного двигателя не существует, не существует повода к саморазрушению человека
Андрей Maioj!
ничего вечного не было и быть не может
Посадку в дурдом, очередную. Там такие изобретатели уже есть.
Никита Астахов
ну... хозяевам электростанций еще больгий доход, а нам -еще большие платежи, ибо вы совсем не понимаете, как тяжело поддерживать вечный двигаетль в рабочем состоянии...
Мария Маша
Изобретение вечного двигателя даст повод задуматься о реальности изобретения машины времени, о возжной реальности алхимии, и о других вещах, которые раньше высмеивали...
А ещё придётся пересмотреть закон сохранения энергии. А там глядишь и бога можно будет сделать.
Назаров Сергей
Очередную войну на уничтожение человечества.
переворот в науке, технике, экологии, энергетике, физике, транспорте и тд и тп. Зачем это капитализму? Он и так еле держится. Это СССР делал не возможные вещи! Экранопланы, РД-180, речной флот на подводных крыльях и многое, многое другое, что капитализм не может воспроизвести и сейчас, спустя десятки лет и имея конструкторскую документацию на руках.
Алла Скитиба
Энергия - исчерпаемый ресурс, поэтому вечного двигателя быть не может.
Котик Пушистик
кризис
Сокращение рабочей людской силы. Несомненно в технике э то прорыв. Но вот людей вечных не бывает.
Обесценивание электро энергии
Нобелевку изобретателю + всемирную известность и бабки. Так же потенциальное получение неограниченного количества энергии от миллионов источников бесконечных двигателей в каждом телефоне, но это уже фантазии
гидростанция
♣ ♣ ♣ используй кинетическую энергию и вращение земли- ведь верх и низ понятия относительные
♣ ♣ ♣ ось установить на полюсах
земля- как маховик
Вечный двигатель
Rasim Axund