Техника

Почему комп вырабатывает так много пыли?

Ольга Кучерина
Снимите боковые крышки с компа и работайте так - пыли внутри почти не будет

Но это действует только в компах с БП у которых вентилятор находится сзади, а не над процессором
Erkin Erkin
Лучший ответ
У тебя не правильная розетка! пыль должна по проводам в розетку уходить
Ирина Варакина
Он ее не "вырабатывает". Просто работает как пылесос - все время всасывает и выбрасывает воздух, это необходимо для охлаждения. Воздух выбрасывает, пыль остается.
Татьяна Васина
Ничего он не вырабатывает, он засасывает ее из воздуха в твоей комнате.

Грязь внутри ПК - это грязь из твоей комнаты .
Грязь воздуха.
То, чем ты дышишь
Он только собирает
Катюшка Салюк
он засасывает её
он её засасывает
Асет ??????? эту пыль он скачивает из сети. сеть всегда грязная и пыльная
её кабели проходит по пыльным местам.
Комп вырабатывает совсем не много. Еще больше вырабатывают пыли пылесосы. Прикинь, сколько раз ты чистишь пылесос и сколько комп и поймешь насколько умный вопрос задала.
ты еще пылесоса не видел! Вырабатывает пыль килограммами!
Be
Belchon0K
Открой любой телик особо ящичный там не пропеллеров но пыли валом
Андрей Лагунов
Асет ??????? в старых радиолах тоже пыли копилось дохренища. весь КПЕ был облеплен
Много пыли возникает, когда с одного тупого сайта переходишь на другой- она высыпается со страниц
1. Там вентиляторы - они прогоняют воздух в комнате. 2. Пыль притягивается к заряженным электр. деталям.
Интересно а шкаф сколько пыли вырабатывает?)
Собирает ищ квартиры
Потому что у тебя в комнате слишком много ее
Артем Уляшев
Потому что ты живешь в квартире. Твой потолок обваливает потихоньку пыль и она падает на пк. А внутри пк есть вентиляторы которые эту пуль засасывают
Начните с ней бороться, устраивая частенько мокрую уборку и протирая пыль.
Протирайте