Техника

Если сперма имеет в себе генетическую инфу, значит когда она утекает, - это утечка информации, подусдное дело?

Ольга Сергеева
гений
Yulia Babicheva
Лучший ответ
Чтобы было подсудным - информация должна представлять из себя коммерческую или государственную тайну, либо же являться персональными данными. А утечка должна быть утечкой именно информации к другому человеку без согласия на то владельца информации
То есть если изнасилуют - смело можешь подавать в суд
Таня Зварыч
"подусдное"? Тебе явно не повезло с ДНК!
Официальное предупреждение от соответствующих органов.
Всем, кто не давал подписку о запрете утечки информации посредством семенной жидкости срочно прибыть в воекомат по месту жительства для получения шлема из фольги и годового запаса напальчников. Срок исполнения 10 дней с момента публикации.
Сам догадался, или кто подсказал? Попался ты дружок. Посадят тебя в тюрьму, и будешь платить алименты 18 лет.... Скажу больше, если твоя сперма попадет на белье, твои генетические следы сохраняются 20 лет, никакая стирка их не уничтожит....
Саят Мамедов
Erika Nazarova А если хорошо поварить, или промыть в бензином? Тоже не уничтожатся?
передача данных. А уж утечка или нет...
без приемника любая информация — мусор
Adilzhan Ibrashev
попосуй
Ещё до всяких ваших ДНК могли дать десять лет "за связь с кулаком и растрату семенного фонда"..
Вода тоже имеет информацию
не пей ее и тем более не уноси в туалет !
Анна Троян
У некоторых мозги утекают...
Серёга Серж
Ни дать, ни взять.
Посмотри на сперматозоиды, есть ли на них гриф секретности.
0_0 ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС
Янис Мадюдин
Смотря откуда утекает и какого характера
Если в генах содержится информация государственной важности или подобная ей, то вы правы, дело можно заводить
Главное, руки помыть