Техника

Я один такой тупой, что перед использованием новой техники ВСЕГДА сначала лезу в инструкцию, а только потом работаю?!

Не один. Я тоже такой.
Татьяна Кухтина
Лучший ответ
слабак...
Инструкцию читают когда больше нечего читать, или когда уже все сломано.
Элина Давидова
Америкосы всегда читают инструкции, в отличие от Русских, я бы не сказал, что они тупые, скорее мы тупые и самоуверенные, Русский авось и метод тыка, не всегда помогает....
Ну да. Обычные люди смотрят инструкцию, если что-то не работает.
Один. Я всегда гуглю.
Epic Fake
скорее наоборот, многие так и живут.
ты молодец))
Это не тупость, это предусмотрительность. Ну или возможность учиться на чужих ошибках, а иногда - узнать не очевидные вещи о функциях или особенностях использования, повысить свою эффективность.

Не, не один, нас достаточно много, чтобы в нашем технологическом мире все работало как надо ))

PS На мой вкус - это еще и довольно интересно бывает и дополнительный повод для радости - насладиться предвкушением ))
Если это что-то новое для меня то читаю, а так оно обычно интуитивно понятно, ну и допустим если эта техника требует переодически обслуживания то этот момени смотрю
Oficial Rassvetsvb
Иногда многим приходится так делать…
Особливо, когда инструкция тысячи на три страничек или больше (((
Axmed Xodyaev
Я обычно уже знаю как пользоваться новой техникой.
Я обычно сразу начинаю пользоваться, если не могу разобраться с кнопками и программами, лезу в инструкцию
ха-ха, я кофемашину за 50к купил, жена в первый день в отсек для молотого зёрна насыпала. До свидания наш ласковый мишка.
Я даже, не знал, что есть инструкции, а зачем . Если что то берёшь уже знаешь зачем.
У меня два одинаковых телевизора. Жена потеряла один из пультов (точнее, сунула куда-то). У меня валяется давно универсальный SRU1060. И решил я его использовать. Уже неделю бьюсь и сделал вывод: МАНУАЛЫ ДЛЯ ТУПЫХ, а я еще тупее.
Вадим $
так ты используешь или работаешь?
Svetlana ...
Как говорится - инструкция на русском языке должна начинаться со слов "Ну что, придурок, уже сломал?" ))) А разумный человек хоть и бегло, но инструкцию прочитает перед использованием.
Не один и не тупой. Инструкции для этого и созданы, чтобы их читать перед использованием.
Инна *****