Техника

Как записать видео с экрана телевизора Philips?

Хочу записать видео с экрана телевизора Philips 32PHS4012/12 на флешку. Искал в интернете, ничего не нашёл. И при чём, мне нужно записывать не что-то с ТВ, а с HDMI или AV-входов. Может кто-нибудь помочь? Искал в менюшках, также ничего не нашёл.
Никак. Такого функционала не предусмотрено
Татьяна Крупнова
Лучший ответ
Максим Ковалев Жаль. Видимо, придётся с Алика заказывать карту захвата, и уже напрямую записывать...
Запись программы возможна при подключении жесткого диска к телевизору.

Жесткий диск USB должен обладать следующими техническим характеристиками:
минимальная емкость — 250 ГБ;

минимальная скорость записи — 30 МБ/с;

стандартное подключение USB 2.0 или USB 3.0;

желательно, чтобы у жесткого диска был свой источник питания;

на жестком диске USB нет важных данных: все разделы диска будут отформатированы.

Чтобы начать запись, выполните следующие действия.

1. Удаление данных с жесткого диска
Прежде чем подключать жесткий диск к телевизору, убедитесь, что его память пуста. Жесткий диск USB будет отформатирован телевизором, все ранее сохраненные данные будут утеряны.

Примечание. Доступ к записям на жестком диске возможен только с телевизора.

2. Подключение
К телевизору при этом не должны быть подключены другие USB-устройства.

• Подключите жесткий диск USB к USB-порту на телевизоре. Телевизор начнет анализ жесткого диска USB.

3. Форматирование
Для начала форматирования выполните следующие шаги.

• Нажмите кнопку паузы (Pause), выберите параметр Начать и нажмите кнопку OK на пульте дистанционного управления телевизора.

Телевизор начнет форматирование жесткого диска USB. При форматировании жесткого диска USB строка с информацией об объеме памяти USB будет отображаться в меню телевизора Запись.

• После завершения форматирования жесткого диска появится соответствующее сообщение.

4. Запуск записи
Выберите предпочтительный вариант записи:

5. Готово!
Примечание. Владельцем транслируемых и записанных программ является поставщик услуг. Зашифрованные записи нельзя скопировать или перенести. Записанный контент обычно доступен в течение ограниченного времени. За дополнительной информацией обратитесь к поставщику услуг.
ты сам не понял что хочешь... то с экрана... то с входов...
Максим Ковалев Ну так я и говорю, что с экрана. То есть подключаешь, к примеру, магнитофон, видео выводится на экран и мне с него надо записать.
В SCART есть как вход так и выход
Нихера не понял, ни один вход не выводит сигнал, также как глаз не может показать и ухо не может сказать, это входы, что касаемо выходов читайте инструкцию к телику, ну раз хотите записывать с экрана то по логике вещей нужна видеокамера, записывайте на мобильник и не ипите людям мозг своим бредом.
Роман Муковнин
Пишеть ток с тьюнера
Azat Ayapbergenov
Видимо вы неправильно сформулировали вопрос. Вам нужна плата или устройство видео захвата. Возможно тв может делать запись, но только эфирных тв каналов. Смотрите мануал.
Вопрос не совсем понятен. Так с телевизора или с композитного выхода?
И с чего это на телевизоре делать кому-то композитный или HDMI выход? Чтобы транслировать картинку куда-то еще? А... такое есть лишь на профессиональной технике. Обычно только входы.
А если входы... то записать надо не с телевизора, а техники, которую хотите подключить.
Это нужен видеорекордер.
В телевизорах не делают функцию записи для защиты от пиратства
то-есть, со шнурка ты кидаешь на ящик, и потом с экрана хочешь писать? Месье, а Вы знаете толк в извращениях!