Техника

Реально ли сантехническим тросом через унитаз своровать что-нибудь в ванной у соседей сверху?

Да. То, что они в унитаз спустили
Светлана Маяцкая
Лучший ответ
Изгибов много
Ice C*e*rr*y
Реально
Рваную мочалку
Олеся Новикова
Нет, нереально. Посмотри на сантехнический трос и поймёшь.
Инна Шевченко
Ну ты садист... а вдруг сосед на унитазе...
Кукла Красотка
В тюрьмах выталкивают воду из сифонов унитазов и переговариваются между камерами.
губы на трос прицепи!! А реально даже забеременеть от соседского троса, через унитаз
Котёнка, разве-что..
Николай Кремер
у соседей с верхних квартир не удавалось . пока . а с квартиры расположенной за стеной напротив и подключенной к этому же стояку - да . трос ушёл через крестовину стояка и гидрозатвор горшка в соседский санузел . зацепил коврик на полу и я его почти было, утащил через горшок . соседка ( одинокая бабулька ) не знаю чего испытала и подумала .. но в последний момент не позволила своему коврику утопиться в унитазе . пару минут мы с ней его перетягивали как моряки канат . с переменным успехом . я лично ошалел, когда первую поклёвку почувствовал и подсёк рефлекторно )) - фига - се !! думаю, в первые что то конкретное и живое в канализации поймал ..
Работать не пробовал? Или только воровство на уме?
Реально
Но запашок
Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, мля?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в овне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с унитаза слез...
Катюшка Lav&....... Ащет там закончилось травмой прямой кишки, в хрю-щевке дело было