Техника

Какие есть журналы похожие на "Железо" не только о компьютерах, но и _КАК_РАБОТАЕТ_ другая техника

Журнал "CHIP" - одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. CHIP, выходящий в 15 странах Европы и Азии, читают более 5 миллионов человек. Ежемесячно на 164 страницах российской версии журнала публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью и другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций. Читатели полюбили этот журнал благодаря высокому уровню изложения материалов, независимости авторских мнений... Адрес: ichip.ru
Журнал "Computer Bild" - крупнейшей европейский журнал о компьютерах. Новости, Hard, Soft, Интернет, Коммуникации, Как это работает, Игры, Аудио/видео/фото, Интервью, Блог Computerbild. Вот список тем, которые рассматриваются в журнале. Полезен как начинающим, так и опытным специалистам в компьютерном мире. Сайт журнала: computerbild.ru
Журнал "Мир ПК" - Старейший в России специализированный журнал, освещающий широкий спектр вопросов развития аппаратного и программного обеспечения персональных компьютеров, серверов и рабочих станций, применяемых в различных сферах жизни, от дома до среднего предприятия. «Мир ПК» предназначен для читателей различной квалификации, для которых предлагаются объективные сведения, помогающие уверенно ориентироваться в многообразии информационных технологий и принимать обоснованные решения при приобретении техники и программного обеспечения. Журнал Мир ПК содержит новости ИТ-рынка, аналитические статьи, сообщения о крупнейших выставках, обзоры и советы Адрес: pcworld.ru
Журнал "Мобильные Компьютеры" - посвященный, самым современным устройствам: мобильным компьютерам, мобильным телефонам и ноутбукам. Журнал рассказывает обо всем, что так или иначе связано с мобильными технологиями тем, кому это интересно. Все последние новинки, тесты и обзоры, решения и полезные советы, а также большой каталог устройств. Редакция помогает читателю освоиться в мире мобильных устройств, дает конкретные бизнес решения по оптимизации процессов с помощью КПК, ноутбуков и смартфонов. Читатели журнала активные пользователи персональных и мобильных компьютеров, Internet, современных средств мобильной связи, в том числе технологии SMS, WAP, GPRS Адрес: mconline.ru
Журнал "Компьютерра" - На сегодняшний день является одним из передовых компьютерных изданий, тематика которого посвящена компьютерным и другим новейшим технологиям, их внедрению и влиянию на развитие общества. Издается с ноября 1992 года с еженедельной периодичностью. Характерной аудиторией журнала «Компьютерра» являются мужчины в возрасте 25-34 лет, работающие, имеющие высокий социальный статус, с высоким или средним уровнем доходов, активно пользующиеся компьютером. Журнал интересен всем, кто любит читать о компьютерах Адрес: computerra.ru
Vasile Zolotco