Техника
Жизнь улыбается человеку тогда, когда у него есть авто, современный телик, смартфон, игровой комп и стиральная машина?
Когда жизнь улыбается неизвестно что будет. Хоть всё золото заимей, всё равно будет хотеться ещё !
про жилье не сказал
---Когда у него есть здоровье
во дура баба, а пилку для ногтей забыла?
УРА! УРА! Довольно! Дурачить народ обещаниями! Пора взяться за дело! Предстоит большая работа! Мы воздвигнем институт высшей математики! В стране откроются бесплатные душевые! Каждый житель Анчурии будет иметь собственный граммофон!
Ардак Букашев
Поставив спокойной рукой точку, '&Ъ' привычно вставил старинную перьевую ручку в изящный ложемент письменного прибора и медленно открыл правый верхний, неглубокий ящик стола. Тускло блеснул надёжный и любимый, именной Вальтер "P-38".
Они измеряют счастье в вещах-свистоперделках... наивные...
Жизнь улыбается человеку тогда, когда он умеет делать то, что не умеет большинство при условии наличия здоровья для этого.
Я так понял, что о здоровье ты пока не задумываешься. А что ты умеешь, на что ты его расходуешь? Задумайся... если есть чем.
Ivan Sekushin
Я умею быстро деньги считать и большие цифры в уме складывать.
У меня нет авто, смартфона и стиральной машины и еще многого другого, но есть нечто большее, чем у миллионеров. Многому на свете можно научиться и получить, физически. Но, не всем дано понимать, что это осуществимо., и нередко реальнее, чем они думают. Люди САМИ себе ставят различные барьеры, а потом ноют, что, мол," не дано мне!" Связи-основа устройства этого мира. И управлять ими мы можем, в пределах наших нынешних возможностей. Одни обрывать, другие устанавливать. Мировая "паутина" Судьбы...
вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?
(с)
это иметь конечно хорошо, но здоровье важнее, какая мне например разница какая у меня бытовуха когда я болен на психо-неврологическом, физиологическом уровне
Здоровье самое главное! Представь, как мучается сейчас Миша Горбачев, у которого было все и есть сейчас.
Личный самолёт и яхта как у Абрамовича за миллиард баксов..
Ivan Sekushin
достаточно лодки моторной
Нет, - жизнь улыбается человеку, когда у него укропчик между зубов застрял
швейная... ШВЕЙНАЯ "Brothers" !..
Эх ты ...
когда есть нечто ценное и важное, чем просто бытовые блага.

все это херня
Нет. Жизнь улыбается человеку, когда он закончил докторантуру и получил пожизненный контракт в приличном университете.
Жизнь улыбается ему, когда он трудолюбив, не депрессивен, и знает себе цену. Остальное как правило - приложится.
Наоборот когда жизнь улыбается- у него есть всё)