Техника

Какая самая удачная самоделка в вашей жизни или идея, которая достойна реализации?

Спроектировал для себя систему отопления без насосов, на естественной циркуляции.
Под неё заказал проект дома, который будет хорошо отапливаться такой системой.
Когда всё построили и запустили, оказалось, что работает даже эффективнее, чем ожидалось)))
Это самое значительное достижение. А были и другие, которые тоже воплотились и делали жизнь лучше.
Bek Bulatov
Лучший ответ
Айман Тулеуова Самотечная от печи - это как раньше было у умных людей в частных домах? Уклон какой у трубы, это важный вопрос? И на какой высоте у вас расширительный бачок?
Пропеллер из жести 2 гвоздя катушка от ниток карандаш верёвка. Долетал до 5 этажа. =)
Последняя, ещё не опубликованная.
назвать не могу, скажу лишь, что применяется в ракете "циркон"
Максим Тайчаев самодельной ракете "циркон"?
Электрокомпрессор из зиловского, охлаждение и смазка насосом нш10.прекрасно маслом охлаждаться и качает почти без звука. Пока на карантине сидел собрал
Хочу Любви...
Трактор два квадрика, бензогенератор.
Надыть штонить ни гусеницах построить
На данный момент есть идея сделать ламповый усилитель, укладывающийся в 1 группу сложности по советскому ГОСТ. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, начиная с выбора ламп не менее 5000 часов на отказ и кончая соотношением потреблямой и выходной мощности и веса.
Денис Минаев
Bek Bulatov Про вес Вы загнули.
Экономить на шасси такой конструкции очень неразумно (((
Получи миллион с котом!
Альберт *
Учись студент у девчонок, вот у них точно руки растут откуда надо, они и каменщики и штукатуры и плотники и столяры и могут сделать игрушки из подручных материалов, разработать и посадить огород, вообщем умеют всё и многое вполне профессионально, посмотри на Ю Тубе их ролики, у них есть чему поучиться, ролики интересные, по скринам найдёшь. Ну а национальность в работе никакой роли не играет, везде есть и ленивые и не умехи, как и любящие труд.
Постройка пазованного плота с помощью топора и двуручной пилы переделанной на месте в лучковую, и испытание сего плавсредства на волне в 1 м. 5 часов работы в одиночку в тайге где ближе12 км ни одной живой души.
Деревянная катана для тренировок.
А после данная идея переросла в то, чтобы сделать сувенирную.
У меня ничего никогда не получалось из задуманного. Я криворукий и кривомозгий
Мария *
мебель