Техника

Линии, размеры в чертеже - целая вселенная для реализации идей. А что для вас означает чертеж?

Линии, размеры в чертеже - целая вселенная для реализации идей. А что для вас означает чертеж? Как часто вы сталкиваетесь в жизни с чертежами в жизни?
Евгений _
Визуальная графическая инструкция.
Просто невозможно представить, сколько понадобилось бы слов, чтоб точно описать даже нечто подобное словами..!
Светлана Степеннова
Лучший ответ
Евгений _ Интересно! Да согласен
Хим. окс. да ещё и прм. да ещё и на нержавейке....

Места, что бы разрезы разместить внизу в проекционной связи - более чем достаточно. Так нет же, нужно было их запиздячить на край географии.
По поводу резьбовых отверстий М6 - это, где такого "конструктора" учили??? Наверное, в ПТУ.
И не диам. 16, а R8
Технологи, точно спасибо не скажут за отсутствие габаритного размера.
No Name
Евгений _ Заказчика переубеждать было сложно c резьбой, он сказал "хочу так" и все.
У нас в школе, в на уроках черчения, висел плакат "Чертеж - язык техники". Лучше не скажешь.
На работе довольно часто приходится иметь дело с чертежами и схемами. Особенно когда приходит что-то новое из оборудования. Ну а со временем, разумеется, кое что основное из документации, уже помнишь наизусть.
Igor Smith
Для меня важнее спамщики.
Ненавижу, когда вроде грамотные люди, но со свиным рылом навязывают себе свою прибыль за мой счет.
Разина Ахунова
Евгений _ У вас настроение плохое? Если вопрос вам не интересен, на него не обязательно отвечать)
Ненавижу черчение..
Татьяна Божко
Евгений _ За то у вас получается что лучше другое - чем у чертежников)
Выполнять на ПК чертежи в спец. программе немудрено... ----вот карандашом, да линеечкой - по всем правилам да шрифт от руки, как по ГОСТу ------------вот это да!
Я чертежами не пользуюсь --------мне технического рисунка достаточно с проставленными размерами...
*L
* Laskovuy
Евгений _ Тут вопрос скорости, можно и карандашом аккуратно... но по времени дольше.
Какой именно чертеж? Если данный чертеж, то скажу, что вы хоть и Pavel Samuta инженер конструктор, но чертеж выполнен не совсем корректно, и имеет огрехи и не стоит им козырять.
Евгений _ отверстия резьбовые вы имели в виду