Техника
Колонки S90 являются сабвуферами?
S90 Лучше любого сабвуфера по трем причинам 1) Общая площадь диффузоров больше в 2 раза чем у буфера, значит и мощность выше 2) у системы 2.0 есть разделение по каналам, левый правый, на всех частотах, а это значит широкая картина звучания, ты можешь определить бас гитару слева а бас барабан справа, сабвуфер это качает из одной точки. никаких переливов по басам нет. 3) частоты раздела совсем разные, и у акустики 2.1 ярко выражены провалы на частотах раздела 20 - 180 гц у 2.1 против 30 - 500 гц у 2.0, то есть 200- 250 гц сабвуфер уже не качает, а твитеры еще не тянут эти частоты, общая картина очень бедная
Алия Шарафиева
ага лучше конечно бубнящее говнецо но никак нет там баса . У меня саб с кинотеатра и то басов выдает больше в 5 раз меньшим размером
Дана Бакытжанкызы
Я бы не сказал, что колонки S90 плохие. Они долбят очень хорошо!
Дана Бакытжанкызы
Соседи жалуются каждый день
ну басов там больше чем в нынешних сабах если усилок нормальный
Нет, конечно!
Это законченная стереосистема.
Не являются.
Нет !
Это 3-х полосная напольная АС с фазоинвертором.
Сабву́фер — это акустическая система, воспроизводящая звуки самых низких частот....
31.5-20000 Гц против 20-65 Гц
нет это полочная акустическая система 3х полосная. хотя если брать всякие копмпьютерные и дк5.1 из коробки то сабам этих систем до ы90 очень далеко
нет. что, по их внешнему виду разве не заметно?
Микроволновка является телевизором?
ас 90 это колонка воспроизводит весь спектр частот или около того ) А сабвуфер настроен только на бас бас и специально подобранная труба усиливает бас
И это он создавался что бы при не больших размерах дать много баса да и они разные бывают и дают разный бас) Какие хуже 90 а какие и лучше чем 90
Сравнивать нужно
Ну и один сабвуфер не продается а обычно с колонками и там на него усилок и на те колонки по 1 унч )
Кто то пишет саб это плохо но посмотри как такой саб может плохо дать то бас https://www.youtube.com/watch?v=GiwOqXpLMfw Все же отлично

Сравнивать нужно

Сабвуфером не является, но динамик достаточно низко забирается и низкие частоты воспроизводит хорошо.
нет это бубнящее гофно как и все колонки ссср