Техника
Как сделать магнитный двигатель? Двигатель, который работает только от отталкивания магнитов

И притягиваются и отталкиваются, если менять систему, а на это тоже надо затратить энергию, а где ее взять?
Технический любой современный электродвигатель - это двигатель, работающий на отталкивании электромагнитов или магнита и электромагнита... как бэ...
Никак. Нет источника энергии.
Написать новые физические законы и создать под них новую вселенную…
Ещё можно пойти в политику, примазаться к зелёным и толкать идею, лучше в Германщине, пока у них ещё есть деньги на бред…
Или санитарам рассказывать, в перерывах между процедурами, о своём открытиии получения энергии без её затраты)))
Удачи.
вечных двигателей не существует...
Слово Примирения
хренасе. На поправку пошел? :)))
Закон сохранения энергии еще не отменили.
такого не существует, нужена переменная часть которая и будет двигать все, електромагнитное поле земли двигается очень медленно от него не получится работать с этими самыми магнитами
Юлия Тимошенко
и куда оно двигается?
я вот сделала часы из компаса, так сцуко всегда 12 часов показывают. расскажи как их развернуть чтобы начали двигаться?
сделай, методом проб и ошибок
Да как тебе нравится так и делай, результат всегда будет одинаковым.
изучить уже существующие схемы таких устройств. про них много писали, что в них паразитные токи возникают и движение останавливается. потом долго думать как изменить схему, можно ли в неё добавить механические части, пружины, грузики, как-то развести магниты дальше друг от друга. https://www.youtube.com/watch?v=Wq79iAXJfoU
Это не возможно в постоянной системе, без воздействия из вне, которое в свою очередь требует тоже постоянного изменения .
никак, ибо у магнита 2 полюса, и если от одного оттолкнулись то к другому с такой же силой притянулись. Суммарная работа = 0.
Можешь скрыть мой ответ, физика от этого иначе работать не станет.
Спроси у Энштейна
советую на Ютуб посмотреть про двигатель Серла. Но и то похоже фейк.. Столько умнейших голов сейчас бьются над этой задачей)..
трение и гравитацию пока не победить..
Наталья Юрченко
Сёрл тот ещё балабол. Будучи ребёнком на кухонном столе собрал двигатель. А когда позже его просили повторить не смог. Лапшу на уши вешал.
не слушай обкуренных электриков, их инициативы воплощаемы только при финансировании.. как и создание нового компьютера, велосипеда и всего остального