Ну вот как все это происходит
Как там все это подключать и всё такое
Техника
Привет я ничего не понимаю в веб камерах научите меня чо как там ими пользоваться?
Один проводок подключил к ПК, закрепил вебку на монике, подключил к обс, все
Наталья Енютина
Ничего не понял
Всю жисть телики чинил. Но так и не пойму откуда там люди берутся
Открой ролики на Ютубе. Тебе, Николаич, лучше 1 раз увидеть, чем писать тут инструкции по 100 листов для особо одаренных)
Тебе нужно зарегестрироваться на сайте https://rt.bongacams20.com/
Там подробные инструкции. Как приятно отправлять новых успешных людей большую жизнь)
Сначала нужно будет зайти на сайт brazzers
1 Откройте упаковку камеры. Если она блистерная, разрезайте ее осторожно, чтобы не повредить камеру, диск, кабель и инструкцию. Достаньте камеру и снимите с ее шнурка стягивающий его кусок проволоки. 2 Установите камеру в удобном месте. При необходимости, приклейте ее, используя клеевой слой на подставке (если он имеется).
3 Подключите камеру к свободному USB порту компьютера.
4 Если вы пользуетесь операционной системой Linux, запустите программу xawtv. B случае, если в машине уже есть ТВ-тюнер, в этой программе в качестве источника сигнала выберите веб-камеру. Помните, что работа с веб-камерами в Linux организована несколько хуже, чем с тюнерами. Однако, обнаружив, что камера не работает, не спешите менять ее на другую. Дайте ей второй шанс - обновите дистрибутив, и она, возможно, заработает. Некоторые камеры, оказавшиеся несовместимыми с xawtv, хорошо работают с другой программой - camorama.
5 B Windows встроенные средства для
работы с веб-камерами отсутствуют.
Установите на компьютер программу с
прилагаемого к прибору диска. Если диск не
прилагается, зайдите на сайт производителя
камеры и скачайте соответствующую
программу. Помните, что поиск ПО длянекоторых моделей камер может быть
:
настолько затруднен, что работать с ней придется только в Linux. 6 Заставив камеру работать, научитесь пользоваться всеми функциями выбранной
вами программы. Узнайте, как сохранять
снимки, записывать видеоролики.
7 Установите программу для видеосвязи, например, Skype. Правильно выберите в ней веб-камеру. Приступите к общению с друзьями.
8 Обращайте внимание на состояние светодиода камеры. На некоторых из них он светится только тогда, когда камера снимает (узнайте это из инструкции). В таком случае, если вы не пользуетесь камерой, а светодиод светится, это может быть признаком наличия на машине вирусов. Отворачивайте камеру к стене или закрывайте ее, когда не пользуетесь.
5 B Windows встроенные средства для
работы с веб-камерами отсутствуют.
Установите на компьютер программу с
камеры и скачайте соответствующую
:
вами программы. Узнайте, как сохранять
снимки, записывать видеоролики.
Наталья Енютина
А есть такие камеры чтоб не подключать к компу?
Maleniky Gitler
Вроде, да.