Техника

Какая планета кроме Земли в нашей системе(Солнечная система) вам нравится и почему?

Сатурн красивый зараза.

но на самом деле мне Земля нравится. Просто чепуху всякую и п*****сов с б***длом с нее стряхнуть - и будет райское местечко.

Могли ведь жить по-человечески. Не хотим.
Зоя Шигаева
Лучший ответ
Ruslan Sadykov верно заметили,
но, как говорится, нужно ,,начинать,, с себя.
( тем более) очевидно что всех ,,дятлов,, не заставить
,,ходить по струнке,, ))))
(=земля, дураками, полниться=) как раньше говорили.

тем не менее
создать свою собственную социальную корпорацию
( на сегодняшний день) вполне возможно.
А я ни где не был кроме Земли
Саракш
Какая из планет Солнечной системы может нравится, если на них нет условий жизни, как на Земле.
Irina Nilova
Юпитер. Газовый гигант, без пяти минут звезда, ещё и с очень интересными телами вокруг него
Ramazan Aliev
Марина Штоколова масса недостаточная
Не знаю. Я там не был.
Венера, живая тоже
Ирина Нефедова
Фаэтон! Красивая судьбинушка...
Хаумеа, она конечно не очень планета, но зато супер интересная.
Кроме Земли я был только на Венере. Не понравилось. Жарковато и атмосфера не очень.
Лёша Филёв
Марс, разумеется !
очевидно
что для нас ( человечества) он как будто специально нам
,,приготовлен,, ( как подарок судьбы)))))

Луна ( явно). ,,замануха,, в космос.
Марс= в ближний космос.,,, = дальше-больше ))))))

многие ( сокрушаются) что он мало пригоден для освоения (вроде) как
но мало кто задумывается, о таком важном факте как наличие на поверхности избыточного количества железа в составе почвы.
а это ( по сути) очень ,,благодатный,, факт.
= про пессимистические настроения по поводу освоения,
можно ( смело) сказать поговоркой = волков бояться, в лес неходить!
Лилия Абдулова
Спутник Сатурна или Юпитера
Там палюбас есть жизнь
Ольга Корегина
Марина Штоколова на европе возможно, спутник юпитера
Все остальные, где нет президентов.
Нина Татарчук
Нептун потому что там самые быстрые ветра.
Плутоний. Название прикольное
*tati* *tati*
Ramazan Aliev Такой... такой планеты нет...
нравится сатурн, у него интересные кольца просматриваются, ну, и ближайшая к земле луна тоже в телескоп выглядит интересно
Сатурн, хз почему