Автомеханики не встречались.
А вот *Инженер-техник Анжела* была)) Общался по телефону. Возраста не знаю, но по голосу лет 20 . Работала в тех поддержке по изготовлению цифровых ключей для к-тр. (KDM) Общалась бодро, не тупила, в общем проблема решилась довольно быстро.
Техника
Встречались ли вам женщины автомеханики или вообще женщины которые отлично шарят в технике, что вы думаете об этом?
Да, встречались. Одна из них сейчас смотрит на меня укоризненно, и ждёт, когда я закончу заниматься хернёй на "Ответах".
Встречал. А если в технике вообще – так и немало...
Ничего не думаю. Точнее, думаю, что им в некотором смысле бывает легче, поскольку пользуются особым уважением !
встречались
Встречал. Некоторые из них любому мужику фору дадут. Когда в путяге учился у нас мастер была женщина, она же вела практику по технологии ремонта. Не раз приходилось работать с толковыми женщинами-проектировщиками, системными инженерами и программистами. Есть знакомая водитель, которая свою газель сама ремонтирует. Встречал женщину электромеханника СЦБ. В телефонии большинство инженеров и техников на АТС - женщины.
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Коня на скаку остановят
И хобот ему оторвут!
Их бабами нежно зовут
Коня на скаку остановят
И хобот ему оторвут!
Лариса Поперечная
деревенские кое что другое с конями на конюшнях делают
Курящие.
Дымоходы.
Да они и на этом ресурсе есть!
Когда-то у нас на заводе тетка работала на автобусе (кстати, в Европе много встречал водителей автобусов женщин), офигенный корефан, и автобус у нее всегда был на ходу, очень уж она его любила.
Автомеханики не встречались, хотя и знал о существовании а вот радиотехники, электрики, инженеры связисты, инженера и мастера кип, встречались по работе.
Специалисты вполне нормальные, не хуже других.
Зайди в Ютубе на канал: Лёля-такси.
Разбирающихся встречал, отлично разбирающихся-нет. Техника это не ваше. СТО чисто женское обычно 1 и в столице страны. То есть 1 на 50-100 млн населения в среднем. Абсолютно редкое явление.
Гайка из Чип и Дела?))

Люди как люди, а что-то должно быть не так?
Лариса Поперечная
так почти везде на предприятих разделение на женскую работу и мужскую, баб тупо не берут на мужскую
норм, тока не механик а автомоляр )
Встречались даже мужчины-м****и! И даже здесь, в этом question.