Техника
Правда ли что после ядерной атаки воздух будет очень грязный и без противогаза будет невозможно дышать?
Как это было показано в игре метро 2033 , когда выходил из под земли
Естественный отбор. Выживут те, кто сможет дышать, и пить, и есть, и рожать... с радиацией.
пыль может быть радиоактивной, а если она осядет в легких - будет долго разрушать организм изнутри
Не только воздух, но вода и почва и всё на поверхности земли. Радиация будет большая.
Неправда.
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный метал не капал на казённое обмундирование.
И прятать просроченные еще в 2015 году сухпайки.;))
нет
костюм, противогаз.
ага, и восстанут машины из пепла ядерного огня
Противогаз не поможет от радиации...
Вообще в истории были взрывы на атомных станциях, так что можете почитать о последствиях, аналогичных ядерному взрыву и ничего придумывать не надо.
если еще останется, кому дышать....
Назым Жауыншиева
Японцы дышат.
игры это здорово, но книгу "Это должен знать и уметь каждый" можно скачать и прочесть. Там все расписано.
Ужасно грязный - все птички oбocpуться.
Ну, канешно. Смело взрывай, превращай врагов в ядерную пыль...
Ох эти режисерры. Во как их приперло. Знают и показывают неправду. Наверно не могли найти доходчивей чем противогаз.
По факту это не защита от радиации.
правда. и у тебя не будет интернета. ШКОЛОТА ТЫ СРАНАЯ)
Еще один наигрался игрой Метро....
Там пыль радиоактивная будет летать. Сиз: костюм, противогаз. А лучше не выходить из убежища
Трудно конечно а ещё тебя нагайкой надо по заднице.
Света Королева
Давай дай мне нагайкой по жопе пусич . Адрес ещё узнать и айпи вычислить нужно
ох уж эти сказочники....
про войну узнал сразу подумал о ядерке.?