Техника
У нас теле2 стал лидером по скорости дешевизне и тому подобному. что будет дальше? все остальные компании разорятся а по
том теле2 станет единственным провайдером и задерет цены??? или не станет так делать?
Ну и что, что он там где-то стал кем-то, у меня на работе не ловит например.
Muldira
вот именно.
Этого быть не может против моего тарифа 14 копеек минута, завидуй молча.....
Шухрат Маратович
у меня безлимит теле 2 на звонки за 300 рупий
Там где ловит Теле 2,любой оператор схватит.
В тайге, где ловит Мегафон,только МТС берёт,да и то частично.
просто ради любопытства и поддержания срача - а ГДЕ это "у вас"?
У вас может быть. У нас нет, Йота лучше. По ходу перехвалил я ёту, ночью она тоже спит.
а у нас Билайн тариф на проводной тырнет поднял с 449 рублей до 500.
Они из своего названия букву "Т" просто уберут и всё...
У теледва политика : говносвязь за небольшие деньги. работают они по ростелекомовским каналам. конкуренции серьезной никому не составляют.
Я 100Личная
Лол какой ростелеком
Он цены задирает каждый год, да и не только он. Все провайдеры так делают. Но он всегда будет дешвле, там технология другая, по принципу айпи телефонии. По сути вообще цены не должны расти, просто греют карман и все.
Ну ты меня насмешил ! Я как-то жене подарил такую сим карту - она мне с матами вернула через неделю ! Отнес им обратно ! Берет плохо , интернет никакой !
Вы сути не понимаете сотовой связи : количество станций в городе и за городом . Если их мало , то ни хрена хорошего не получится ! В нашем городе они купили готовую сеть , которая в городе была ! Во многих местах вообще нет связи , за городом и на даче - вообще ноль ! И на хрена она нужна такая связь ? Кстати в городе в моем доме - максимум одна линия или пропадание полное ! ПРи этом на даче за 60 км от города у меня мегафон - 3G - и что я выберу - догадайся с трех раз ! :)
Evgeniy Shein
У меня работает везде нормуль
Даже в диких лесах где лоси и кабаны