Техника

Выскажите, пожалуйста, своё мнение , только на этот раз чисто Ваше Субьективное...Как это понимать ? ?

Я работал на практике на заводе Зенит , потом на Интеграле . В 91 году приехала к нам на Интеграл делегация из Японии.... по вопросам сотрудничества в сфере микро и макроэлектроники ...Походили, поводили их по цехам и подвалам ...Знаете , что переводчик в тайне от официальных лиц сказал простым рабочим ? Вы не поверите . " —Мы думали, что вы отстали от нас на 10...15...лет ... Но вы отстали на всю жизнь ...
Nikolaj Fedotov
Добра Вам!

Эта байка "Байан",..

Сей( [этот], для тех, кто "забыл" русский язык) бред я слышал ещё в середине 1980-х,..

Как-то так.

Удачи!

З.Ы. Какой может быть ответ?
Та! Пусть воспроизведут программу " Энергия-Буран",..
Светлана Теплякова
Лучший ответ
Nikolaj Fedotov Ты так убедительно рассказываешь, что даже не успеваешь соображать нажать Shift+Enter для компоновки и как будто вырываешь свои мысли из контекста ... Скомпонуй свою простыню на пол-экрана ... Переформулируй ...Понятным для нормальных трезвых людей
Светлана Теплякова Ну, уж, извините меня, пожалуйста!☺

Какому языку меня учили в школе, на таком и отвечаю,..

По сути( содержанию) моего ответа у тебя( Ты же первым перешёл на "Ты"?) возражения имеются?..
Так и есть - 100 лет пердеть и кашлять, и не догнать, а с теперешним положением промышленности и за 500 лет не приблизится......
Мы, особенно, кто постарше, конечно, не поверим.
Потому что историю с японцами, сказавшими про отставание "навсегда" или "на всю жизнь", мы слышали задолго до 91 года.
*P
*aleksandra Puziryova*
Nikolaj Fedotov догоним и перегоним америку ? эти времена имелись ввиду ?
Nikolaj Fedotov А мой учитель по истории, а потом военрук действительно служил на Кубе служил, в связи... не важно , где ты там служил .. Он когда вернулся в СССР —сивый стал , седой
В 70-х слышал такое мнение японцев , примерно в похожей ситуации.
Ответ японцев на вопрос, сможем ли мы производить такие же качественные приборы?
- Нет.
- Почему?
- У ваших рабочих грязные, немытые руки.
Сходятся ответы.
А вот если в свое время сравняли с землей всю японию, а лучше бы затопили, не стали они на два головы выше, чем россия. Мягкий был человеком сталин, сердобольный. И так надо было со всеми, тогда россия была впереди в планеты, со своими ..... Блииин, ничего не приходит в голову!
Елена Котова
Ирина Овчинина Согласен надо было абсолютно всех убить других, тогда бы россия точно стала лучше всех
Поднимай так как есть
такая же фигня с китайцами, рельсобалочный стан запускали они в упор смеялись
Денис Тимофеев
понимать так что у японцев технологии и производство очень развиты
Есть у меня две магнитолы sharp и звучат они очень красиво хоть и не новые
В общем Японцы знают что делают
Значит не догоните япошек
Nikolaj Fedotov так мы никогда и не были . Японцы окупали наши Горизонты и Таурасы 206 ради металла , и я предполагаю , что из одного телевизора производили два своих цветных полупродниковых . В любой лампе на навивке первой сетки золото . Плюс из дерева первые модели производились . Это для них тоже ценно было
Ну если на тот момент-то был девяносто первый год то конечно же у нас ничего практически не было и с технологией
Nikolaj Fedotov Я в 91 -м ходил еще в 5-й класс . ) Но факт остаётся фактом ... ((
Неужели мы так отстали ?
Владимир Пахмутов Что было то было, В девяносто первом году у нас было практически самое днище дно
Ответь-зато Курилы наши
Nikolaj Fedotov сейчас санкции , это — дно (((