Техника

Как запасти воду - срочно! Нужен совет - ПА-МА-ГИ-ТЕ

ЛЕлИК! СПА-СИ-ТЕ!
По подсчетам британских ученых - через миллиард лет все океаны испарятся и вода исчезнет от солнечного излучения и улетит в космос. Подскажите пожалуйста Хрестом Богом молю - как запасти воды?

Нужен механизм чтобы можно было использовать 1 и ту же воду и чтобы был какой-то резервуар для хранения и очистки. Помогите. Спасибо.
через миллиард лет она уже будет никому не нужна.
Айзада Акбердиева
Лучший ответ
Воды в космосе завались на миллиард таких планет хватит......
натаскай в погреб льда. когда он таять начнёт - собирай воду.
вот только через миллиард лет не будет ни земли, ни солнца в привычном нам виде так как оно превратиться в белого карлика и исчерпает весь водород что в нем присутствует. Запасать воду лишено смысла так как у вас не будет ни места ни места в котором можно хранить место хранения единственный выход звёздная миграция. (переселение человека в другую солнечную систему но и она практически мгновенно исчезнет. Так как все звёзды родились в едином взрыве то и умрут они +/- одновременно. Прочитайте фантастический рассказ Азимова " последний вопрос". И начинайте молиться вселенскому АКу.
Марина Харитонова Ну так-то Солнце в белого карлика не превратится уж точно не через 1 миллиард лет... Через 10,5-11 млрд. лет Солнце превратится в Красного гиганта. Верхние слои звезды начнут расширяться, размер Солнца увеличится настолько, что достигнет орбиты Земли. Внешние слои будут отброшены за пределы солнечной системы. Через 0,12-1+ трлн. лет Солнце превратится в Белого карлика. Размер Солнца уменьшится примерно в 170 раз.
За миллиард лет проще эволюционировать в тестелесное энергетическое существо, чем накапливать воду, начни сейчас, через сотню лет уже будет первый результат
Анна Хидеяки
Марина Харитонова Самый простой способ это записать свою сущность на флешку.
срочно капай яму и строй бункер ато завтра инопланетяне прилетят на белой тарелке и повяжут тебя в белую рубаху и сдадут на опыты уних там камеры есть такие с мягкими стенами вот секретные материалы их тюрем мне отряд альфа вчера принес щас они там допрашивали этого чудика он им все про тебя и выложил такчто жди гостей извини много говорить немогу это линия не защищена могут лунатики перехватить все пока
Марина Харитонова парирумчик парирумчик пари рури рури рам
Ну вообще такой почти везде используется ты может и не знал но во всех крупных городах без озёр и рек отходы через фильтр гоняют и в кран тебе и то это БРИТАНСКИЕ учёные и сравнивают что такая ситуация и уровень жизни и количества фильтров будет всегда таким и то не факт что это не приблизительный и худший исход от БРИТАНСКИХ ученых
Андрей М
на астероидах есть вода в виде льда
Марина Харитонова Может в кометах?
Зачем тебе это? На твой век воды ещё хватит вдоволь