Техника

Что мощнее: советский Бриг-001 на 50 ватт или современная микросхема на 60 ватт?

Конечно Бриг-001. Даже моя Комета 225 С порвёт эти микросхемы на 60 ватт, а Бриг и подавно..
Рауль Дюк
Лучший ответ
"современная микросхема на 60 ватт" - они разные бывают, причём, достаточно сильно по параметрам отличаются.
И ещё - "мощность" это не самое главное (для тех, кто любит качественный звук).
Бриг - Аппарат высшей группы сложности с прекрасными параметрами, а с микросхемой надо еще повозится, и не факт что ты получишь заявленные на нее параметры, электроника - она такая капризная штука....
Бриг-001
Jamilya Asanbaeva
А по цифре непонятно? в первый класс не ходил?
Doni_0303Kg
Мощность в основном от блока питания зависит, у брига он есть, а у микросхемы - а ктож её знает от чего её запитают. Да и вообще мощность не главное, особенно если слушать дома в домашних условиях. Бывает что простенький ламповый грамотно собранный одноваттный усилитель в вечерней тишине звучит лучше современных мощных микросхем.
Евгений Череп
Конечно СССР
сейчас затолкают в маленькую микросхемку кучу транзисторов и
думают проканает...звук то будет,но не то качество и надежность
Мощнее электрочайник -- 2200 ватт.
Роман Свинцов
Думаю Бриг ---- у Брига мощность дана при КНИ 1% а то и меньше а у этой заморской чудо микросхемы при 10%, которые ты слушать не сможешь.
Александра Козлова вот смотри, TDA7294
наивные дело не в мощности а в звуковом давлении
современная
Неля Тарасьева
Ольга Кударенко Сосёт твоя современная,даже у 30-ти Ваттного Советского.
У Брига - реальная мощность, у современной - одна реклама..
Виталик Сорока
бриг или не бриг ) Но как может на 50 ватт быть больше чем 60 ватт Конечно кому то бы хотелось что бы бриг Но как может 1 кг весить больше чем 3 кг странно как то
Конечно 60 ват больше чем 50 ватт и не имеет значения год выпуска ну хоть 60 годы хоть 2022 год
Но бриг это высший класс и поэтому не любая микросхема будет лучше по частотным характеристикам шуму искажениям итд итп
Советская, потому что СССР мощь!
Ксю Deseptecon
Сергей Аксёнов Советские 50 ватт играют, как 200 ватт современных.
СОВЕЦКИЙ хлам это прошлый век ...сухие кондеры тонна веса..... конечно же мощнее TDA 7293 в мосте . Конечно же оригинал а не китай
Ну или любая плата с али на полевиках в милионы раз круче параметрами чем совецкий хлам.