Техника
Я понимаю, что у любой музыкальной аппаратуры есть свои характеристики и всё такое.... А вот на какой громкости лучше
всего дома слушать музыку? На какой громкости она будет звучать лучше всего и более оптимально для человеческого уха и восприятия? Я имею ввиду случай, когда предел громкости ничем не ограничен - ни соседями, ни детьми - ничем.
Давненько не было вас видно...
Громкость должна быть комфортной для вас, это главное. Иногда бывает, что да, нужна громкость побольше для "лучшего раскрытия" аппаратуры, но через полчаса появится дискомфорт и будет не до музыки.
Татьяна Ганопа
Привет! Рада видеть. Я и сейчас убегаю - ну просто ни минутки нет, поэтому извиняюсь. Потом напишу. За ответ спасибо!
смотря что за аппарат.если колонки выдают честные 50вт на канал то максимум наполовину громкости
На комфортной лично для вас.
Это так зыбко и не постоянно, громкость и восприятие не всегда идут рядом, порой хватает 70 дб, а иногда надо и 90 но 100 уже перебор, долго это не выдержать.....
На вкус и цвет товарищей...

Я считаю, что требование к громкости не только у всех разное, но и привязано к возрасту. Молодым громко, с басами, чтобы лёгкие рвало в клочья. Людям в возрасте --тихо, нежно. В любом случае хорошо, когда в меру и комфортно. И от аппаратуры требуется только качество, а не моща.
максимальное качество это треть от полной. громкости.
802 бивни диамонд - жеско. квартира наверное ватт 50-100 колонки.
Зависит от размера выпитого. Чем больше - тем громче лучше.
не выше болевого порога в 140 дБ
Зависит от акустики помещения: какой размер, какая отделка, какая мебель, где расположены динамики. Зависит, от того какая музыка. Ну и, конечно, от того какой слух и вкус у слушателя
Все индивидуально, тут нет точного ответа, чувствительность ушей у всех разная
Но фактически не сильно громко