Техника

Черчение нарисовать третий вид помогите пожалуйста

Будет вот так:
Инна Горонович-Ковалёва
Лучший ответ
так
Красиво нарисуешь сам
1. Как говорил мой учитель: "Рисуют только воробушков, в Вам, молодой человек, чертить надо."
2. "Помочь" в таких работах нельзя в принципе. Помогают мастерам подмастерья. Принести, подержать, приподнять, помешать... А основную работу делает специалист.
Lipo Gevorgyan
Вот тебе 3 этапа построения главного вида из двух. Кстати, невидимые линии в данном чертеже не нужны, но я показал и ее построение.
Ekaterina Porozinskaya
Евгений Корнеев Этап три. Что за осевые на главном виде? Они там не нужны. Там нет симметрии...
Сам не в силах? И раздел «Образование», чтобы задать вопрос - тоже найти не вышло?
Пробуй сначала Сам. А то всю жизнь с протянутой рукой не проходишь…
Bexzod Holmatov
Ирина Дольникова Мне зачёт здать надо ситуация такая
Это так сложно? Просто рисуешь чё, перед собой? По контуру рисуешь, где треугольник. Проверяешь стороны. Вот и всё.

очень надо
спс
Черчение нарисовать третий вид помогите пожалуйста) ), это значит что оно ( линия и площадь ) передним концом касалась бы угла а задней частью.
Угол - это непосредственно высота, которой касается вершина окружности. Отсюда легко догадаться, что радиус окружности - это длина дуги (радиус - это половина окружности). Угол по определению равен половине длины дуги. Ведь вписанная в окружность окружность - это часть окружности, ограниченная (по дуге) точками пересечения всех ее сторон.
Nekit Grishin
Читай ШПАЛИК "Основы начертательной геометрии и черчения" Из школьного учебника можно взять пример.