Техника

Будет эта схема осушать воздух в комнате и создавать питьевую воду из воздуха,фактически от тока?

моя мечта,чтобы всё вообще в доме работало только от электричества,и даже создавалась вода.Чтобы не нужно было ни за что платить вообще.Это электричество в свою очередь можно получить от солнечной энергии.По сути вода создаётся солнцем
Ты пытаешься повторить систему водоснабжения МКС СРВ-К2М?
Дмитрий Завадский
Лучший ответ
Вода получается грязная, с кучей пыли, бактерий, и прочих неполезных веществ. А чтоб помытся, и ее придется набирать месяц.
Александа Ситникова так перегонка второй раз.И вообще в первую очередь интересует убрать влагу из воздуха
По капле в день. Счета за электроэнергию того не стоят.
Александа Ситникова если будут солнечные батареи,то бесплатно
Вроде в квартирах воздух и так сухой.
Простой дистиллятор, для воды из пруда, будет гораздо выгоднее.;))
Александа Ситникова у меня в квартире постоянно окна мокрые,когда холодно.Часто влага технику портит
Если в городе, то ядовитую воду получишь
Ль
Львица
Александа Ситникова я для чего вторую часть схемы нарисовал?Она будет перегонять воду и очищать её
Следи как проводился опыт. Изначально в системе было некое количество воздуха - в трубках, а банках. Определим для начала сколько мыши будут дышать этим, имеющимся в системе воздухом. Начали опыт, воду не греют, мыши дышат воздухом, который находится в системе, система герметична. Через 4 часа мыши умирают потому что в системе закончился воздух. Теперь мы знаем, что в системе воздуха для мышей на 4 часа. Теперь помещаем новых мышей и начинаем греть воду. В данном случае мыши дышат 4 часа и все то время, покуда будет испаряться вода. В данном эксперименте вода не доводилась до кипения, а до температуры небольшого испарения как в природе. Мыши жили и дышали больше 10 часов. Следовательно воздух это вода, которая испарилась. Все просто
А зачем конденсат второй раз очищать, он и так будет чистым, как дождик, но зубы выпадут.

Хорошая вода должна пройти грунт, или по скалам прокатиться. Некоторые и получают воду так из кондиционеров, но для разбавления воды из скважины.
Nastya Timofeeva