Техника
Порвалась новая сумка для макбука он упал,ему неделя ,как можно наказать продовца?,!
Купил сумку для макбука в Вайлдберриз,в первый же день порвался ,когда кинул ноут на плечо руки заняты были ,и лямки оборвались и ноут грохнулся об асфальт!я просто адский зол!есть царапины,ноуту недели еще нет!как можно поступить ?не хочу так оставлять ?что можно сделать ?!чтоб продавцу устроить жару
Обратитесь с заявлением в ваш местный орган Роспотребназора
ничего не сделаешь. Нехрен покупать китайскую херь сумку.
Цену сумки - в студию))

Напиши плохой отзыв, отправь жалобу в маркетплейс. Поговори с оператором маркетплейс. Пришли им фотки брака сумки и повреждений компа.
Ну не судиться же с ними.
Наказать продавца который никакого отношения к товару не имеет? Ну вы блин даете!. Нужно было при выдаче товара проверить все и если что не так, сделать возврат. Поезд ушел, помашите ручкой.
Мне пришла гитара в порванной упаковке. Думал там одни дрова.Хотел делать возврат. Но оказалось, все в порядке. На гитаре ни царапинки.

Не фиг было кидать макбук
Он не железный
Только через суд. Нужны очень хорошие юристы и много денег. Не ищите юристов на стороне. А уж тем более в интернете. Если у вас нет своих юристов то просто забудьте. Ничего сделать не сможете.
зачем ты кидал ноут за плечо
будь у меня такой ноутбук, я бы его вообще в кейсе хранил в противоударном
ну... он же уже наказан -- в России живёт. Его пожалеть нужно.
А зачем надо было китайский ширпотреп брать?
Поплачь
Ну можешь узнать его номер, а я дам знакомого, и за его расценку он разипет его мобилу в кирпич, за подробностями в тг https://t.me/lovekoshkazhena
.
Ахахахах, гений, жаловаться на китайское дерьмо, ты бы ещё деньги назад потребовал