Техника

Алмаг-безопасная вещь при переломе?

После перелома ноги сказали проходить физиотерапию,пока возможности нет совсем,нужно ездить,а транспорта нет.Дома есть алмаг,в инструкции написано что используется и при перелома якобы как физио.Можно ли пользоваться им,я не навреди себе?
сдаётся мне, что Алмаг безопасен ибо бесполезен
Сауле Смагулова
Лучший ответ
Безопасен и бесполезен
К сожалению лохотрон не отменяли, есть на него сертификат соответствия по РФ подписанный не зависимой экспертной комиссией? Есть направление лечащего врача о применении прибора? А к чему приводит отсебятина вы не понимаете пока, такие вещи приносят пользу производителям и продавцам, но только не вам....
По воздействию сопоставимо с обкуриванием комнаты благовониями или заговором.
Ну ты поняла.

Прикладываешь и внушаешь, внушаешь.....

Без терапии перелом срастается за 3 месяца, с терапией всего за 90 дней))))

Перелом лечит ВРЕМЯ. Естественные процессы, обрастание места перелома хрящевой тканью и прорастание внутри нее костных связей. И постепенное полное восстановление костной ткани. Для этого просто нужно время.

Всякие там нагревания и прочие манипуляции по сути кровообращение стимулируют или отеки немного снимают.

После того, как перелом срастется, если останутся проблемы с движением - ЛФК действенная вещь! Доводилось после перелома плеча туда записаться (филиал нашей поликлиники, бесплатное естественно). Врач такие интересные фокусы (упражнения) с палками и шведской стенкой подсказала (даже такая банальщина, как пальцами "ходить" по стене, оказала эффект) , что действительно за короткий срок удалось восстановить подвижность суставов.
Может усугубить, если упасть на него.
Безопасная и бесполезная . Все ткани и жидкости человека НЕ МАГНИТНЫЕ !
Не ссы , себя не намагнитишь .
Sergei Lucenko
Ходить нормально надо заново учится. Одного геля для этого недостаточно. Нужны ппоцедуры. Так что ищи транспорт.
Можно, не навредишь...