Техника

Сколько в России сейчас стоит автомобильный 1 кВт инвертор ? (преобразователь 12 вольт в 220 ?)

На Украине сейчас он стоит от (в пересчёте в рубли) от 14 до 18 тыс. рублей. Нормально так. Получается, кроме внешнего врага еще и внутренние. И это при том, что таможенную пошлину на инверторы, генераторы и аккумуляторы отменили, чтобы облегчить условия бизнесу и сделать более доступными нужные сейчас товары...
Кому война кому мать родная
Наташа Солодуха
Лучший ответ
Автомобильный инвертор 12/220V AVS IN-1000W
в избранное
В избранное
12 отзывов
Задать вопрос

Мы проверяем цены на товары в других интернет-магазинах и обозначаем этим знаком наиболее выгодные предложения
Постоянная мощность, в ваттах: 1000
Минимальное входное напряжение, в вольтах: 12
Максимальное входное напряжение, в вольтах: 12
Выходное напряжение, в вольтах: 220
USB: Да
Код товара: 100022907645
Все характеристики
категория - Инверторы автомобильные
Инверторы автомобильные
бренд - Инверторы автомобильные AVS
Инверторы автомобильные AVS

AVS
Завтра или позже
3 718 ₽
Снижение цены
3 357 ₽
3%
Nazilya Abdaly
Считаю это полной дурью, можешь сам проверить - 12 вольт и 1000 ватт, это какой ток будет? И чем его питать? То есть если все посчитать, то киловатт \ час получится золотой....
Наталья Малюга
открой пень яндекс и завалит предложениями
Karina Moja
Александр Александрин я немного погуглил, раза в 2 ниже цены чем на Украине. но они все китайские, брендовые как я понял, не поставляют в Россию...
китайский китай от 3т р
В РФ за эти деньги можно купить китайский бензиновый генератор на 1000вт
В наше время легче приобрести устройства, которые работают от 12в, чем обеспечивать преобразование на 220в, тем более если питание от аккумулятора, а преобразование предполагает потери от 10 до 50%.
По разному. Подколки пять плюс минус. Рабочие надёжные от 20000 и выше. Но как заметил ветер от чего питать собрались? Токи то гигантские жрёт при такой мощности.
Марина Боровик
йа йа
такая тема
инвертор весчь
Muhammad Bodurbekov
Закажи доставкой у врага
Gennadiy Kiryanov
Не знаю. Напиши блогерам семье Бровченко и спроси. У них такой стоит на "буханке".