Техника

Не понимаю, как можно работать пьяным?

Марат ...
Правильно не понимаешь. Никак нельзя работать пьяным. В лучшем случае накосячишь. В худшем, на производстве, можно погибнуть , страшной и нелепой смертью. Или калекой остаться.

Правила ТБ написаны кровью. Каждое правило. Каждый параграф. Каждый пункт. Каждая поправка.

Много крови и слез было пролито. Не надо еще проливать.
Алексей Найлюк
Лучший ответ
А ты попробуй, вдруг понравится.
Кода Чернобыль взорвали нас говядиной завалили, я нанялся рубщиком. Бухали от души, закусывали строганиной радиоактивной. Продукцию исправно выдавали. Думал что диарея будет , ни фига. Вот что значит водка с радиацией
Попробуй, не попробуешь - не узнаешь)
талант не пропьёшь
Анна Синёва
Виталий Кучеров Еще как можно...
Не на каждой работе такое примут.
Suleiman Djon
Молодой ишшО.
... наставник тебе нужен.
Он научит.
Как.
Tatjana Peters
Если часто пьяный,то привыкаешь
Suleiman Djon Ну что за фантазии, как можно работать пьяным?
В зависимости от самой работы.
krikunov.1990
Пьяные профессионалы -- лучше, чем трезвые идиоты.
Это надо уметь,когда то работал сварщиком и всегда работал под допингом,качество не страдало,мне даже слова не говорили,не напивался в сопли и не прогуливал.
Артур Садыков
Весело
Не понимаю, как можно работать трезвым...
Гульшат Аджан
Поехал Горбачев поглядеть как его сухой закон работает
Приехал на завод его водят показывают
-А что это за красный флажок на станке стоит?
-А это передовик производства-
-А что товарищ дать вам 50 грамм водки вы будите работать?-
-Буду!-
-А сто грамм вы сможете работать?-
-Смогу!-
-Ну а если стакан водки?-
-Так ведь работаю
Vladimir Volobuev
  • А если бутылку водки?
  • Тогда - руководить буду!
На легке
Андрей Калинин
Не стоит ожидать от пьяного, что он будет понимать, че он делает...
Молча