- в Пулково эшелон перехода пониже
- Схемы подхода там позволяют держать более высокие скорости на заходе
- Зона там сопряжена с госграницей и диспетчера имеют прямые каналы для согласование пересечения оной. Вероятно, и от инопланетян такой канал проложен?
- Ну, и самое важное - Культурная Столица, не хухры-мухры!
- Чуть не забыл! В Домодедово у С7 ремонтный ангар занят, а в Пулково у вертолетчиков всегда местечко для тарелки найдётся. И контрольное висение там на пятом перроне предусмотрено)))
Техника
Почему сегодня НЛО сел в Пулково, а не в Домодедово?
Причин может быть несколько:
Так зеленые и синие летают под кайфом, что в голову (или что там у них) ударит, то и делают, шизофреники.....
Все таки сел? Звероящеры вышли? Чего хотели? Заправитццо?
Николай Мамонтов
хотят отнять у омериканцев технологию интел и айфон и передать Путину
На завтра запланиравано в Домодедово.
На самом деле он был и в Домодедово, ты не заметил
Куда диспетчер сказал садиться - туда и сел.
Раньше сядешь -раньше выйдешь
В Домодедово НЛО из другой галактики садятся, дед Домодед диспетчер...
Домодедово сегодня не принимает.
там проще садиться
Там кто-то бутылку поставил. Вот он и сел
Юлия Ющенко
В ТОООП!!! Go go go go go
В Пулково работают атеисты, а в Домодедово опасно, там полным полно верующих.
«Аэропорт Пулково временно не принимает и не отправляет самолеты», — говорится в сообщении городского правительства. Судя по онлайн-табло Пулково, регистрация пассажиров на вылетающие рейсы продолжается, у некоторых статус «посадка закончена».
Как следует из данных сервиса Flightradar24, отслеживающего перемещения воздушных судов, в небе над городом и Ленинградской областью, перестали летать гражданские самолеты. Рейсы из Москвы в Петербург делают круги или возвращаются обратно.
Телеканал РЕН со ссылкой на анонимный источник сообщает, что над аэропортом Пулково закрыто воздушное пространство в радиусе 200 км. «В небе находятся военные самолеты, ведется поиск нарушителя», — сообщает телеканал.
Есть на чем сидеть
Так он даже сел!?
за что сел?
Потомучто там самые сочные аналы