Техника
.
Говорят мы уже получаем оборудование из китая для полный блокировки ютуба, говорят уже к декабрю заблокируют?
Вы что думаете?
если б дело было в блокировке ютуба - это полбеды. в конце концов, даже песков признался, что читает новости через впн.
ходят слухи, что китайцы собираются поделиться своим "золотым щитом"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_щит
эта штука более могущественная, будет рубить и впн тоже.
Не бзди - бюджет попилят, и все дела.
И потом, не придумана ещё такая блокировка, которую невозможно было бы обойти.
На самый крайний случай: ставишь VPN, через неё скачиваешь нужные ролики (скорость будет невысокая на халявном аккаунте), потом комфортно их смотришь, без тормозов и прочей хрени.
Да и хрен с ним, с этим Ютубом - мы и без него хорошо живём.
в Москве кур доят,тоже говорят
Говорят в Москве геев доят .
если из Китая, то бояться не надо. Ничего с Ютубом не случится.

А ещё говорят что Земля плоская.
Тю, "уже к декабрю"... с прошлого года в России разумный горизонт планирования на несколько месяцев не распространяется. К декабрю, может, Хабаровск будет в Китае (или наоборот).
Вы серьёзно? Думаете без китайского оборудования нельзя его заблокировать? Нужно было бы - заблокировали бы давно, как Фейсбук и Инстаграм в своё время.
Владимир Парухин
У вас заблокирован Фейсбук ? А странички всех посольств там есть ,вот такой блокаж :)
Думаю, что ты xoxлoдeбилoид, судя по "для полнЫЙ блокировки", это во-первых А во-вторых, для полнОЙ блокировки специальное оборудование не требуется. Достаточно соответствующей программы на серверах.
Где МЫ - там и будет.
А не проще ли провайдерам сказать "Низззя".
нельзя опиум у народа отнять просто так - надо дать что - нибудь взамен: будем посмотреть что именно планируется на замену (хотя реклама с призывами "подготовить специалистов по данным on-line" пугает - ведь как - то они планируют их использовать)
Я думаю за пивом сегодня сходить.
говорят и о том что завтра конец света будет, говорят
Наши дураки вообще ничего не могут заблокировать, вы о чём? Эти решения принимают люди, которые интернетом то пользоваться не умеют
рано или поздно заблокируют. Вк видео напрягло попу, делает расширение своего сервиса, и переманивает видео блогеров
Елена Клиомфас
по мне там выкладываются видео ещё тупее чем в тиктоке. Казалось бы тупее контента тиктока сделать невозможно, но... в России все возможно!!!
Говорят такой страны как США в 2024 году не будет. Будем верить?
Ничего я не думаю