Техника
Трудно сделать мощный золото искатель в домашних условиях?
золото не магнитится - там где углубляют реки ищи в выброшенном грунте
Трудно сделать мощный золото искатель в домашних условиях
Не.
Потренируйся лепть LC генераторы.
Потом их взаимодействие. Потом биения частот.
Две недели с нуля до постройки сканера.
Кста. Сканер на биениях+музыкальный слух+опыт это супер тема
Потренируйся лепть LC генераторы.
Две недели с нуля до постройки сканера.
Нет , но дорого
нет но затратно!!!так что пакупка атестованного прибора дешевле обайдется!!!но зато апределять мот нитока золото!!!
Для тебя просто невозможно. С таки мже успехом можешь адронный коллайдер собрать.
Самое сложное, это получить лицензию на добычу драг металлов. Без нее подобные действия преследуются по закону. По сути вам нужен спектральный анализатор. Заводской стоит 1 млн рублей РФ...
Андрей Пелихов
с таким прибором нужно ища правильно уметь работать!!!
епааааааааъать клоун
Делать мощный золотоискатель в домашних условиях может быть сложной задачей, особенно для людей без опыта в инженерии или электронике. Золотоискатели обычно требуют специализированного оборудования и технических знаний для эффективного обнаружения золотых металлов.
Вот несколько факторов, которые следует учесть:
Технические навыки: Создание мощного золотоиска теля в домашних условиях требует знаний в области электроники, радиосигналов и обработки сигналов. Если у вас нет опыта в этих областях, может быть сложно разработать эффективную и надежную систему.
Оборудование: Мощные золотоискатели часто используются профессионалами и имеют сложные компоненты, такие как высокочувствительные детекторы, фильтры, усилители и системы обработки сигналов. Получение или изготовление таких компонентов может быть дорого и сложно в домашних условиях.
Знание месторождений: Для успешного использования золотоискателя важно иметь знания о местоположении потенциальных месторождений золота. Требуется изучение геологических карт, анализ почвы и другие специализированные знания.
Законодательство и разрешения: В зависимости от вашего местоположения, использование золотоиска теля может подпадать под определенные законы и требовать разрешений. Необходимо ознакомиться с местными законами и правилами, чтобы использовать золотоискатель легально.