Техника

Бывали у вас когда нибудь мысли о том что вы жалели что начинали заниматься каким нибудь увлечением?

Ужк 10 лет как просидел за этой наукой. Но по ситуации в мире, и вообще в целом по тому как нервы губит эта наука иногда кажется что лучше бы пошел на гуманитарий. Недавно очередной был срыв. Я со психу раздолбал и разбил свой ламповый усилок. После прогулки уже стал анализировать по иному.
мои увлечения так надолго...хотя коммунизм я больше 10 лет люблю
Эльвира Разумовская
Лучший ответ
Практика показывается, что подобные порывы чаще всего временные.
У меня тоже бывало что то или иное апстену летало. А потом ехал покупать, менять испорченный от удара кварц
Нет. Когда начинал чем-то заниматься, мыслей таких никогда не возникало. Но возникало по прошествии времени.

Ну научился. Ну дохрена знаешь. Ну потратил на это много лет жизни. Для души, ага. А кроме тебя это нахрен никому не нужно. Да и тебе не особо в последнее время.

Про науку ничего сказать не могу. Я двоечник, на учебу у меня аллергия была ужасная.

А вот специалисты на производствах сейчас нужны как никогда.
Pyxan Aziz
Было. Как-то депреснул и вынес на помойку несколько ящиков устройств, компонентов, проектов... даже цифровой осцилл и станцию, люкеевскую, самому себе подаренную на нг. Решил "всё, хорош, я больше не электронщик!". Продержался несколько месяцев. Но всё-таки против судьбы не пойдёшь. Это единственное, что меня радует. Добьюсь ли я чего-то на этом поприще? Нет. Но это всё, что у меня есть, так что...
{Спанч Бооооб}
Иной раз выполняешь заказ и думаешь: "Ну на кой я взялся за эту работу, по доброте душевной, заранее зная о вредности заказчика и что она ему не понравится с одним "аргументом" - "НЕ ПОХОЖЕ!!!" или "НУ НЕ ТО!!!"? А ведь такого "работодателя" видно на стадии предложения... И оказываешься прав, так оно и выходит.
А глобально - нет никогда не жалел. Даже когда пошел работать на неинтересную, "не мою" работу. Работа неинтересная, но интерес был - получить жильё.
Я жалел и жалею только об одном своем поступке в жизни, но это из "другой сказки".
Петр Павлов
Учи что то новое и несажелей
Julia Migyshova
Я жалею что скачал виндовс
Пахеня ))
Когда впервые подроч.ил в 12 лет
Alla Korkina
С танцами так было, 6 лет отдала балету и в итоге поняла, что не моё. Одни диеты, тренировки и минус мои пальцы на ногах.. Теперь поступила в колледж на дизайнера, нравится
Стас Фадеев
парень ты псих