Техника
Вот есть артиллерия, противотанковое оружие и зенитное. А чем они отличаются
Можно их менять местами? Из артиллерии например по танкам стрелять. А из артиллерии в кого стреляют? В пехоту?
Первое по наземным целям, второе по воздушным. Менять можно, но это как из РПГ-7 по людям стрелять -- глупо
Ну, в Великую Отечественную, под Сталинградом, бывало зенитки на отражение танковых прорывов на прямую наводку выкатывали... И вместо самолетов - по танкам. А что было делать?
Зенитное- быстро меняется положение ствола по вертикали и горизонтали, и может стрелять почти вертикально.
Мария Цыня
Ну то есть зенитка подойдёт против любой цели
Менять можно и меняли
Ну я так понимаю что артиллерией накрывают определённый квадрат. По танкам конкретно стреляют по целям как на охоте на кабана. Зенитка - сбивает ракеты и самолёты
Мария Цыня
В накрытом квадрате артиллерия будет эффективна против танков и самолётов или только против людей
А если подумать?
Мария Цыня
Вот противотанковую гранату кинули в пехоту. Чем противотанковая граната отличается от обычной

Артиллерия против пехоты, зенитное против самолётов и истребителей, противотанковое против бронетехники и танков
Изучай хоть немного матчасть сам
Ствольное, ракеты, чем одно отличается от другого, при какой скорострельности что можно сбить и так далее
Ствольное - прямая наводка, навесная стрельба, настильная, чем гаубица отличается от пушки
Вопрос просто ультратупой
Если тебе это все нафиг не надо - не изучай
Если надо - изучай самостоятельно, читать что ли в школе не учили или чего
В 90-е сами могли ствол сделать на токарном и даже без токарного,
если говорить про войны - то во времена ВОВ тоже дофига всего умели, и поэтому хоть как-то держались и победили в итоге,
а ты такую херь на ответах спрашиваешь
Вопрос просто ультратупой
а ты такую херь на ответах спрашиваешь
Мария Цыня
Ну вот противотанковую гранату кинули в пехоту. Чем противотанковая граната отличается от обычной

Арта используется для подавления и уничтожения живых сил противника. Обычно Арта накрывает определённый квадрат/сектор.
Противотанковое оружие используется для эффективного уничтожения танков, соответственно.
Зенитки используют в основном для уничтожения воздушных целей.