Техника
Потому,что ты ТУПОЙ.
Как сделать вечный двигатель? И чтобы он питался вечно, без розетки и без батареек
Ничто не вечно
После испытания
и не такие вопросы возникнуть могли !

Нужно источник отразить
Мой двигатель без розеток, и без батареек, и электричество я за него не оплачиваю, и работает уже 25 лет без поломок... Думаю меня переживет, значит вечный.
А про двигатель, про твой
Я скажу, что ты отстой.
Малограмотный юнец.
Будь умнее наконец.
Неспособный ни на что
Физику учи про то,
Что в природе нет такого:
Ниоткуда и премного.
Если ты способный малый
Умный в меру и бывалый,
Отвечай оперативно
На мою своею рифмой.

Я скажу, что ты отстой.
Малограмотный юнец.
Будь умнее наконец.
Неспособный ни на что
Физику учи про то,
Что в природе нет такого:
Ниоткуда и премного.
Если ты способный малый
Умный в меру и бывалый,
Отвечай оперативно
На мою своею рифмой.
Светлана Заботина
через годы я тебе отвечу смело

Светлана Заботина
почему я тупой?
Вечный сделать не получится. Но хорошими вариантами были бы солнечные батареи или ветряные электрогенераторы. Их тоже нужно обслуживать и у них гораздо ниже КПД чем у обычных ТЭС, ГРЭС, АЭС и т.д.
спросить об этом на ответах.мэйл.ру
Солнце
вечен только людской идиотизм
Вечного нет всё в движении.
Это невозможно
Чтобы сделать вечный двигатель подключите ьгенератор с не менее чем 28 вольтами и с запасом на вращение 2-3 минуты. Вреда,как уверяет правительство,не будет,а энергия в любом случае будет.
А ведь и правда - батарейка имеет КПД около 90% наверное,и это при условии что ее ничто не будет подзаряжать.
Только есть одно неудобство - медленно будет крутить. И через какое-то время, когда напряжение упадет ниже указанных 40 вольт эта батарейка просто взорвется.
Светлана Заботина
идеально
Люди веками не могут изобрести вечный двигатель, а ты спрашиваешь об этом тут, гений
Светлана Заботина
может кто то реализовал какой нибудь ноунейм
Купи двигатель и пусть просто лежит, вот тебе вечный двигатель
Светлана Заботина
вот надо чтобы ток выдавал
Светлана Заботина
деньги надо заслужить че за электричество платить
Вопрос зачем он тебе?
Светлана Заботина
чтобы не оплачивать электричество