Техника

Илон Макс великий инженер или нет?

Валя Батракова
Я думаю да. Но меня волнует другой вопрос. Кто сделал все то, что нас окружает, и благодаря чьим законам Илон может быть превосходным инженером. Например, строение обычной человеческой клетки - это шедевр конструкторской мысли. И все что делает Илон, мы уже видели в окружающем нас мире. Биомиметика понимаете ли. Л. Л. Лэрисон Кадмор написал:«Я подозреваю, что мы не являемся теми новаторами, за которых себя принимаем; мы всего лишь подражатели». В общем то:"В начале сотворил Бог небо и землю"(Бытие 1:1). Потом уже Ньютон, Циалковский, Королев, Маск.
Olzhas Lekerov
Лучший ответ
Он не инженер и не изобретатель, он ничего не изобрёл и ничего не сделал.
Ви
Виталий
Разве? И что он синженерил? Не его команда, а он сам. Нанять инженеров может каждый, это не делает инженером его самого. Что за проект его настолько тебя впечатлил?
Он просто инженер. А вот организатор и бизнесмен он явно не из последних.
Прохиндей с незаконченным универом. Степень бакалавра по физике и все.
Rome Rommul
великий - да, инженер - нет
S-
Samat ---
он больше программист и экономист
но инженер тоже
Интересная очень личность
Ю)
Юля )
Великий дебил
Великий чернокнижник. Распродажио - Дважио. Татарин чистой воды. Скорее всего узбеко - татарин.
Wite Tit
великий махинатор
Сергей Ашихмин
Ты видел, что он сделал с легендарным и всем известным твиттером? Вместо твиттера в названии одна хромосома "Х"
Да
Олег Пикурин
во всяком случае,он не задает вопросы на ответах
Да, он крутой
Он бизнесмен а не инженер